Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Urbanears Sumpan Cosmos Purple

Гарнитура Urbanears Sumpan Cosmos Purple
Цена
1979 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
0
9
Описание
Urbanears Sumpan – это лёгкие наушники-вкладыши, которые могут похвастать красочными цветами, удобной конструкцией для прослушивания на ходу, а также такими необычными особенностями, как зацепление правого и левого наушника позади шеи (для ношения устройства при выключенном плеере) и съёмные амбушюры, которые легко мыть.
Sumpan выполнены в форме крючков, что позволяет легко сцеплять правый и левый наушники. Отличное решение, чтобы повесить наушники на шею, когда мы их не слушаем. И при этом хотим быстро их найти и продолжать наслаждаться музыкой, в любой момент, когда захотим.
Патентованная система CableLoop позволяет скрутить провод для удобного и безопасного хранения наушников. Больше не потребуется тратить время на распутывание непослушного кабеля – чётко и быстро вы приведёте наушники в состояние готовности номер один!
Сегодня большинство плееров являются также и телефонами. Поэтому все наушники Urbanears имеют микрофон и пульт управления, с помощью которого можно принимать входящие звонки или переключать трэки.

Urbanears Sumpan – это лёгкие наушники-вкладыши, которые могут похвастать красочными цветами, удобной конструкцией для прослушивания на ходу, а также такими необычными особенностями, как зацепление правого и левого наушника позади шеи (для ношения устройства при выключенном плеере) и съёмные амбушюры, которые легко мыть. Sumpan выполнены в форме крючков, что позволяет легко сцеплять правый и…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 1979 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Urbanears
Модель Sumpan Cosmos
О товаре Диаметр мембраны: мм
Тип крепления: без крепления
Разъем наушников: mini jack mm
Форма разъема наушников: L-образный
Особенности: тканевая оплетка кабеля
Вес: 20 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.