Купи в Москве
Авторизация

Колонка Microlab M-106 Black Wood

Колонка Microlab M-106 Black Wood
Цена
1494 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
11
9
Акустическая система Н200 станет прекрасным выбором для поклонников мультимедийных развлечений. Это одна из лучших акустических систем, предназначенных как для воспроизведения мультимедиа звука, так и для прослушивания музыки. Компактный размер системы позволяет установить ее рядом с монитором. Стильный дизайн сделает эту модель отличным дополнением к любому интерьеру. Хорошее качество акустики достигается также за счет внешнего усилителя и деревянного корпуса модели. Систему можно установить рядом с монитором и другой аппаратурой: защитой от возможных помех служит магнитное экранирование динамиков. Двухполосные сателлиты обеспечивают чистое воспроизведение высоких частот и звука в целом. Громкое звучание акустики определяется ее высокой мощностью. Выраженные, глубокие басы системы позволят Вам наслаждаться качеством воспроизводимого звука и получать удовольствие от компьютерных игр. Вы легко сможете управлять системой, так как регуляторы громкости находятся на передней панели усилителя. При установке сабвуфера можно сэкономить место, поскольку фазоинвертор вынесен на его боковую панель.
Microlab FC-730 – это компактная 5,1-канальная акустическая система классического дизайна. Модель отлично подходит для многоканальной музыки, многоканальных игр и фильмов, ее мощности достаточно для озвучивания среднего по размерам помещения. В данной системе достаточно внимания уделено хорошему и достоверному звучанию. Это и использование фирменной технологии EAirbass, улучшающей звучание низких частот и делающее его более точным и достоверным, и использование широкополосных динамиков серии FineCone, и использование MDF для производства корпуса колонок. К этому добавлен вынесенный усилитель (снижающий возможные помехи) и удобный пульт ДУ. В итоге мы получаем удобную и простую в управлении систему с хорошим и достоверным звучанием. К данной модели можно одновременно подключить несколько источников звука (например, компьютер и DVD проигрыватель). Выбор источника звука осуществляется одной кнопкой, без переключения проводов.
Новая стереосистема от ведущего производителя акустических систем для ПК рассчитана на применение с огромным количеством устройств. Данная акустическая система может подключаться различными способами - через аналоговый, цифровой оптический или коаксиальный вход. Также имеется возможность подключения через цифровой интерфейс HDMI. Управление системой может осуществляться через пульт ДУ. Доступные настройки на пульте ДУ: громкость, баланс низких и высоких частот, режим ожидания, MUTE, выбор источника звука.

Характеристики

Стоимость 1494 руб.
Тип Колонка
Производитель Microlab
Модель M-106
О товаре Динамики: 87 х 134 х 97 мм
Сабвуфер: 150 х 205 х 210 мм
Вес: кг

Выход: 2RCA
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.