Купи в Москве
Авторизация

Капсулы Tchibo Kaffee Ethiopia 10шт

Капсулы Tchibo Kaffee Ethiopia 10шт
Цена
175 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
2
9
Капсулы Tchibo Kaffee Ethiopia 10шт, имеют ароматный и бодрящий вкус. Плодородные земли Эфиопского нагорья дарят этому кофе хорошо сбалансированный аромат с цветочными нотками. Традиционный итальянский способ обжарки помогает раскрыть его мягкий аромат. Tchibo кофе – это качественный натуральный напиток немецкого производства, широко известный не только в России, но и в мире. Одноименная марка сегодня производит не только бодрящий напиток, но и бытовую технику, предметы одежды и другое. Кроме того, в Германии существует разветвленная сеть ресторанов и кофейных магазинов, объединенных общим названием – Tchibo. Сегодня в ассортименте Tchibo кофе представлены все формы напитка: молотый, зерновой, растворимый и капсульный. Фасуется он в стеклянные банки узнаваемой формы или в мягкие трехслойные пакеты с застежкой-молнией. Весь кофе подразделяется на пять линеек: Exclusive, Gold selection, Espresso, Privat Kaffee и Cafissimo. На каждой пачке Вы найдете исчерпывающую информацию о составе, степени обжарки, помола или технологии производства, а также рекомендации по приготовлению напитка. Зерна из Гватемалы, Бразилии, стран Африки и других мест подвергаются бережной обжарке, выверенному купажу, тщательному помолу и аккуратной расфасовке, так что кофе Чибо достигает своих покупателей в самом лучшем виде.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 175 руб.
Производитель Tchibo
О товаре Вес в упаковке, г.: 130
Тип: Кофе капсульный
Вес: 70 г.
Вид кофе: Черный
Содержание молотого кофе, %: 100
Количество в упаковке, шт.: 10
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.