Купи в Москве
Авторизация

Стул Tramp Chairman Green TRF-031

Стул Tramp Chairman Green TRF-031
Цена
4517 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
10
9
Отличная палатка. Выбирал осознанно конфигурацию "гробик", 2 тамбура, 2 входа. За 3 года не очень частого, но всё же использования, никаких проблем с ней не было. Дыр/потёртостей как не было, так и нет. Дождь держит хорошо, только нужно нормально ставить, чтобы внутренний и внешний тенты не соприкасались (хотя это во всех так). Возможно жарковата летом - никогда не опускал "юбку" (даже осенью с ночной температурой около 0), т.к. можно упариться. При этом подозреваю, что если открывать входы (оставлять москитную сетку) - можно будет подмёрзнуть. Недавно вёз её на свойм горбу на велике (вместе с вещами и ковриком/спальником) - тяжеловато, но не самый тяжёлый вариант. Для двоих среднеупитанных с вещами на выходные места впритык. Для одного - аэродром.
Ходили с мужиками в поход) Отличная вещь эта палатка, не пожалел что купил) Нам не очень повезло и прям в первый день попали под дождь, палатка все выдержала и ни одной капельки внутри палатки я не увидел. В палатке довольно комфортно и если её закрывать, то не в какую щелочку и муравей не пролезет. Ночью спалось замечательно, хоть ночи были и холодные, ночевали на окраине леса но ветер палатку не продувал и стояла она довольно крепко. В общем отдых удался на славу) в сложенном состоянии места много не занимает, а в разобранном внутри довольно много места. В общем советую всем покупать эту палатку, будьте уверены она не хуже остальных, и вы останетесь её довольны на все 100%
Магазин Факты: 1) Это самое выгодное предложение на рынку() 2450 к 2700 у конкурентов 2) Оформил заказ 4 Апреля забрал 6 Апреля в Ростове-на-Дону 3) Большой выбор способ оплаты 4) Палки пришли без повреждений Впечатления: 1) Менеджер был приятен в общение, предоставлял всю нужную информацию 2) Крайне доволен работой магазина. Палки Tramp EXPEDITION 140 Купил 2 пары себе и девушке Забрал РаспаковалОсмотрел/покрутил/настроил Впечатления: 1) На вид и ощупь очень надежные 2) Ручки удобные(материал качественный, в руке сидит) 3) Не понял как пользоваться удлиненной рукоятью с темляком на руке. В мае идем в горный поход 2й к.с по возвращению опишу впечатления и выводу.

Характеристики

Стоимость 4517 руб.
Тип Стул
Производитель Tramp
Модель TRF-031
О товаре Размеры: 52 х 53 х 47 см
Допустимая нагрузка: до 150 кг
Сиденье: 53 х 47 см
Высота спинки: 52 см
Высота от пола до сиденья: 47 см
Высота от пола до сиденья с максимально выдвинутой ножкой: 56 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.