Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Samsung Galaxy S8+ 128Gb Black

Сотовый телефон Samsung Galaxy S8+ 128Gb Black
Цена
51945 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
19
9
Samsung Galaxy S8+ переворачивает представление о классическом дизайне смартфона. Безграничный изогнутый с двух сторон экран подчеркивает гармонию стиля и инноваций.
Главная особенность дизайна - это практически полное отсутствие боковых рамок и закругленные края экрана. Какую бы из диагоналей 5,8" или 6,2" вы не выбрали - благодаря симметричному дизайну и эргономике им будет удобно пользоваться даже одной рукой.
Увеличенный экран Samsung Galaxy S8+ идеально подходит для многозадачности. Переписывайтесь с друзьями, не отрываясь от просмотра любимого фильма. Все что нужно - просто открыть чат в режиме многозадачности.
Кнопки "Домой", "Назад" и "Недавние приложения" теперь виртуальные и перенесены на экран. При нажатии они откликаются аналогично классическим, однако имеют более расширенный функционал.
Теперь иконки имеют логическую цветовую окраску, так что вы можете идентифицировать приложение в одно мгновение. Цвета и линии выполнены в одном стиле, что очень удобно с точки зрения восприятия.
Теперь вы можете делать фотографии, не задумываясь об условиях съемки. Неважно, будет ли это выполнение трюков на скейтборде или задувание свечей на праздничном торте - фотографии, сделанные с помощью Samsung Galaxy S8+ всегда будут четкими, яркими и живыми.
Снимайте яркие и четкие селфи, где бы вы ни находились. Фронтальная камера (8 Мпикс) оснащена светосильным объективом для идеальных селфи даже ночью, а также поддерживает интеллектуальный автофокус с функцией распознавания лиц.
Технология Dual Pixel обеспечивает настолько быструю и безупречную автофокусировку, что можно запечатлеть даже самые резкие движения в условиях недостаточного освещения.
Снять фотографии профессионального качества стало возможным с Samsung Galaxy S8+. Все, что нужно - проведите влево, активируйте режим "Про" и настройте камеру в зависимости от ваших задач.
Samsung Galaxy S8+ гарантирует бескомпромиссную защиту данных. Сканер радужной оболочки глаза будет надежно защищать всю вашу личную информацию. В отличие от сканера отпечатка пальца радужную оболочку нельзя дублировать, поскольку она имеет уникальный рисунок. Теперь вы можете не беспокоиться за сохранность данных, если смартфон попадет в чужие руки.
Разблокировка в одно мгновение - просто сфокусируйте взгляд на выделенных областях на экране для сканирования радужки глаз. Для разблокировки просто поднесите смартфон к лицу, как будто вы снимаете селфи.
Усовершенствованная защищенная папка - это безопасное хранилище для всех ваших личных данных, банковской информации и цифровых копий важных документов, например, таких как паспорт.
Специальное решение для безопасности от Samsung обеспечивает круглосуточную защиту от хакеров и вредоносного программного обеспечения благодаря регулярным обновлениям и проверке целостности операционной системы смартфона. Приложения с поддержкой KNOX обеспечиваются дополнительной защитой: вся важная информация надежно изолируется и зашифровывается.
Загружайте и пересылайте большие файлы c Samsung Galaxy S8+. Благодаря поддержке стандартов Wi-Fi 1204- QAM и LTE Cat. 16, удалось увеличить скорость загрузки на 20% как по сети Wi-Fi, так и используя мобильный интернет.
Подарок меломанам: превосходное звучание на всех частотах и защита от посторонних внешних шумов позволят сполна насладиться любимыми треками.
Samsung Galaxy S8+ имеет стандарт защиты IP68, так что вы можете спокойно использовать их под дождем или взять с собой в бассейн.
Разделяете работу и личную жизнь, удаляете старый контент, так как недостаточно памяти? Выбирайте то, что удобно вам: слот для 2-ой SIM-карты или карты памяти объемом до 256 ГБ.
Благодаря мощному процессору Samsung Galaxy S8+ работает быстро и без сбоев, уверенно обрабатывая каждый бит данных. Несмотря на увеличенную емкость аккумулятора, смартфон заряжается быстро как проводным, так и беспроводным способом.
Забудьте о не вовремя разряженном смартфоне. Благодаря поддержке быстрой зарядки вы сможете мгновенно его подзарядить.
Телефон сертифицирован EAC и имеет русифицированный интерфейс меню и "Руководство пользователя".
Смартфон, проводная гарнитура Earphones tuned by AKG, кабель USB Type-C, сетевое зарядное устройство, USB-переходник (USB Type-C - USB Type A), MicroUSB-переходник (USB Type-C - MicroUSB), шпилька для извлечения SIM-карты, сменные ушные вкладыши, лифлет Smart Switch, инструкция
Автофокус, Двойная вспышка, Запись 4К-видео, Панорамная съемка, Распознавание лиц, Светодиодная вспышка, Серийная съемка, Стабилизация изображения, Фокусировка касанием

Характеристики

Стоимость 51945 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Samsung
Модель S8 Plus G955F
О товаре Поддержка Wi-Fi Да
Протоколы и частоты Wi-Fi МГц и 5 МГц, IEEE IEEE IEEE IEEE IEEE VHT80 MU-MIMO
Поддержка Wi-Fi Direct Да
Bluetooth Да
Стандарт Bluetooth LE
Поддержка технологии NFC Да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.