Купи в Москве
Авторизация

Термос Vitesse VS-8341

Термос Vitesse VS-8341
Цена
1073 руб.
Рейтинг
74%
Заказы
0
9
Французский бренд Vitesse специализируется на производстве посуды и мелкой бытовой техники. Термосы занимают одну из ведущих позиций в линейке продуктов компании.
Переноска
И внутренние, и внешние стенки Vitesse VS-8341 выполнены из высокопрочной нержавеющей стали. Снаружи металл разбавлен пластиковыми вставками, которые предназначены для крепления ручки. За ненадобностью ручка складывается и плотно прилегает к корпусу термоса. К ней также прикрепляется плечевой ремень из комплекта поставки — если изделие не помещается в багаж, его можно нести перекинув через плечо.
Тайна крышки
Крышка термоса обычно выполняет роль чашки, а в данном случае под ней скрывается дополнительная ёмкость для напитка, что позволяет насладиться горячим чаем двум людям одновременно. Уважения также заслуживает клапанный механизм подачи жидкости, который встроен в пробку. Упрёки со стороны владельцев касаются только того факта, что со временем (спустя год-полтора) термос начинает хуже сохранять температуру помещённых в него напитков.
Широкая горловина
Широкая заливная горловина позволяет наполнять термос не только горячими и прохладительными напитками, а ещё и кубиками льда или первыми блюдами (супом, борщом и т.п.). Вымыть изделие после использования достаточно легко, а при сильных загрязнениях термос можно поместить в посудомоечную машину — все элементы его конструкции совместимы с машинным способом мытья.
Полезный совет. Чтобы проверить способность термоса сохранять температуру напитков, залейте в него горячую воду и подождите 5-10 минут. Если по истечении указанного времени наружные стенки нагреются, значит герметичность и вакуумная изоляция термоса нарушены. Это может привести к быстрой потере тепла горячих напитков.

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить термосы Vitesse VS-8341 по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение термосов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Vitesse VS-8341 продается в 79-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Характеристики

Стоимость 1073 руб.
Тип Термос
Производитель Vitesse
Модель VS-8341
О товаре Теплоизоляция: Глубокий вакуум
Тип пробки: Пробка клапанного типа, открытие одним нажатием
Материал корпуса: Нержавеющая сталь 18/10
Материал колбы: Нержавеющая сталь 18/10
Тип: Термос
Емкость: 1000 мл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.