Купи в Москве
Авторизация

Patix Digital PT-506C

Patix Digital PT-506C
Цена
836 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
10
9
Patix Digital PT-506C- это высококлассный TV- тюнер, обладающий отличными техническими показателями, который в полной мере справится с поставленными перед ним задачами. Данная модель оснащена мощным процессором Mstar MSD7T01, который обеспечит высокую производительность устройства. Имеется ряд всех необходимых выходов, а именно HDMI, CVBS (RCA), RF In. Также присутствуют такие полезные функции как таймер записи и субтитры. Имеется возможность просмотра медиафайлов. Следует отметить, что корпус модели обладает высокой степенью надежности и продуманной эргономикой, благодаря которому пользователь получается легкий доступ ко всем разъемам. Рассматриваемое устройство является отличным решением для каждого ценителя сочетания высочайшего качества и инновационных технологий. Нельзя не отметить и простоту подключения, которая отличает данную модель. 
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 836 руб.
Производитель Patix Digital
Модель PT-506C
О товаре Субтитры, телетекст
Просмотр медиа файлов
USB
Кнопки переключения на корпусе
Тип- TV- тюнер
Разъемы и подключения- HDMI, RCA, RF In/Out
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.