Купи в Москве
Авторизация

Обогреватель КАМ-ИН 525ЕBGТ

Обогреватель КАМ-ИН 525ЕBGТ
Цена
7102 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
11
9
В корпус данной модели обогревателей добавлена радиаторная решетка, которая усиливает конвекцию теплого воздуха, это позволяет увеличит скорость нагрева помещения. Эта технология воздушных обогревателей позволяет выпускать самые экономические обогреватели. Цена инфракрасного обогревателя снижается в несколько раз, по сравнению с радиаторами отопления. Керамические панели серии Еко Хит- это совмещение европейских керамических технологий и качественных комплектующих. Система инфракрасного отопления — это пока новинка в системе обогревателей, а уже совсем скоро такой обогреватель будет у каждого в доме, квартире, гараже, складе, ванной, кухне, детской и в офисе!
Купить КАМ-ИН Easy Heat бежевая с теморегулятором 525ЕBGТ вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.
Вы пользуетесь устаревшей версией браузера Internet Explorer. Данная версия не поддерживает современные веб-стандарты, из-за чего могут некорректно отображаться страницы и не работать некоторые функции сайта.
Пожалуйста, установите современный браузер.
Все нижеперечисленные браузеры бесплатны и легко устанавливаются. При переходе на любой из них можно перенести все ваши закладки и пароли.

Доставка по Украине: Запорожье, Днепропетровск, Николаев, Житомир, Харьков, Черновцы, Одесса, Ровно, Полтава, Черкассы, Кировоград, Херсон, Ивано-Франковск, Винница, Киев и другие города Украины.

Характеристики

Стоимость 7102 руб.
Тип Обогреватель
Производитель КАМ-ИН
Модель 525ЕBGТ
О товаре Вес: 12 кг
Номинальная мощность, Вт - 525 ± 5 %
Номинальное напряжение, В- 220 ± 10 %
Номинальный ток, А - 2,27 / 1,9
Степень защиты - IP-44
Рабочая температура: лицевая поверхность- + 74°С
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.