Купи в Москве
Авторизация

Фонарь Яркий Луч T1

Фонарь Яркий Луч T1
Цена
112 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
17
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Ручной фонарь ЯРКИЙ ЛУЧ T1, черный"
Ручной фонарь ЯРКИЙ ЛУЧ T1 – компактная универсальная модель в строгом привлекательном корпусе в виде ровной трубки. Окрашенный в черный цвет прочный алюминий не пропускает влагу и пыль и выдерживает механические воздействия. Ребристая поверхность устройства и прочный ручной шнур позволяют легко удерживать его в руках. В ручном фонаре ЯРКИЙ ЛУЧ T1 предусмотрен всего один диод мощностью в 0,5 Вт и единственный режим интенсивности. Несмотря на это он светит довольно ярко благодаря оптической системе фокусировки, увеличивающей распространение потока в четыре раза. В комплекте с ним поставляется одна батарея питания. Срок гарантии изделия, обещанный производителями, составляет двадцать четыре месяца.
Почтовая доставка по России Почтовая доставка по России Доставка товара осуществляется компанией СПС в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: онлайн-платежи, WebMoney, пункты приема платежей Яндекс Деньги и бонусы.
Проверьте возможность почтовой доставки в ваш населенный пункт
Калач-на-Дону Калуга Каменск-Уральский Каменск-Шахтинский Камышин Канаш Каневская Канск Кинель Кинешма Кириши Клин Ковров Коломна Колпино Копейск Кореновск Коркино Королев Кострома Котельниково Котово Красногорск Краснодар Краснокамск Красноярск Кропоткин Крымск Кстово Кузнецк Кулебаки Кумертау Кунгур Курган Курганинск Курск Кушнаренково Кыштым

Характеристики

Стоимость 112 руб.
Тип Фонарь
Производитель Яркий Луч
Модель T1
О товаре Упаковка: индивидуальная упаковка – блистер.
Источник света – яркий светодиод Вт.
Элементы питания – 1хАА (R6),
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.