Купи в Москве
Авторизация

Усилитель ACV LX-4.60

Усилитель ACV LX-4.60
Цена
3224 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
16
9
Любители острых звуковых ощущений знают, что такое автомобильный усилитель AB класса. Именно к данному классу относится четырехканальный усилитель ACV . Благодаря таким характеристикам, вы сможете увеличить мощность сразу всей вашей аудиосистемы, установленной в автомобиле.
Но речь не идёт только об установленной аудиосистеме, такое устройство прекрасно подойдёт и для комплектации нового комплекта автозвука для вашего железного коня. Усилитель поможет создать действительно классное звучание, чётко распределяя звук между всеми устройствами в цепи вашей автомобильной аудиосистемы. Прекрасный выбор, в любом случае, если взглянуть на качество и результат при правильной настройке.

Наш интернет-магазин находиться в г.Челябинске, но мы осуществляем доставку во все регионы России! Если вы желаете купить ACV , но проживаете за пределами нашего города, мы можем отправить заказ удобным для вас способом, при этом предварительно вы можете рассчитать стоимость доставки, указав ваш регион:

Технические характеристики на автомобильный усилитель ACV предоставлены производителем, который в праве без предварительного уведомления внести изменения, не ухудшающих параметры продукта.

Характеристики

Стоимость 3224 руб.
Тип Усилитель
Производитель ACV
Модель LX-4.60
О товаре Номинальная мощность при 4 Ом, МОНО в мостовом включении: 160Вт х 2
Номинальная мощность при 2 Ом, СТЕРЕО: 80Вт х 4
Максимальная мощность при 2 Ом, : 1100Вт
Стабильная работа на нагрузке: 2 Ом
Диапазон воспроизводимых частот: 10Гц ~ ЗОкГц
Номинальная мощность при 4 Ом, СТЕРЕО: 60Вт х 4
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.