Купи в Москве
Авторизация

Чайник Redmond RK-M113

Чайник Redmond RK-M113
Цена
2528 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
15
9
Достоинства: Симпатичный дизайн, качественные материалы, приемлимая цена.Недостатки: Аляпистая подсветка, шумноват.Комментарий: Пользуемся им совсем немного, поэтому о надежности говорить рано. Из первых впечатлений отмечу добротную сборку. Ничего не люфтит и не скрипит. Крышка с микролифтом, открывается с кнопки на ручке, ощущение добротной конструкции. Есть фильтр от накипи, крепление фильтра продуманное, легко вынимать и ставить обратно. Три голубых светодиода, (два на дне и один в клавише вкл/выкл), на мой взгляд придают чайнику "китайскости" и явно там лишние. Можно было сделать менее навязчивую индикацию. Полный чайник закипает за 4 мин 30 сек, что неплохо. Шумноват, корпус горячий (как впрочем у всех металлических), но температуру держит прилично, что здорово. При первом использовании пару раз прокипятите в нем воду и обязательно протрите все пластиковые детали (крепление фильтра и крышки) внутри губкой с моющим средством. Тогда все запахи сразу пропадут. В общем экологичный аппарат качественной сборки с симпатичным дизайном и невысокой ценой. Чем и хорош.
Достоинства: На первый взгляд из достоинств можно выделить дизайн и необычный корпус из металла. В деле чайник быстро закипает, а благодаря металлическому корпусу, кипяток долго не остывает, есть впечатление, что чайник служит одновременно и термосом. Удобный, широкий носик, вода наливается быстро, сеточка легко вытаскивается. Крышка открывается достаточно, чтобы было удобно наливать воду из под крана.Недостатки: Единственным недостатком является то, что металлический корпус нагревается сильней, чем обычный и можно обжечь руки, если его затронуть после кипячении воды, поэтому приходится быть осторожней.Комментарий: Чайник необычен тем, что без воды он не включается, срабатывает защита. Также впечатлила красивая синяя подсветка при включении.
Достоинства: Очень прочный металический копрусНедостатки: Хотелось бы, чтоб был выбор цветового разрешенияКомментарий: Хоть приобрела этот чайник не так давно, но очень довольна им. Красивый ненавязчивый дизайн, легкость в использовании. Очень удобно, что в этого чайника оптимальная емкость на 1,7 литра. Вода быстро закипает, долго ждать не приходится. А металлический корпус радует тем, что дети теперь не разобьют его. Очень эффектно смотрится подсветка во время работы. Одним словом, просто класс! Только вот хотелось бы, чтоб это чайник также был и в других цветах.

Характеристики

Стоимость 2528 руб.
Тип Чайник
Производитель Redmond
Модель RK-M113
О товаре




Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.