Купи в Москве
Авторизация

Удочка Rapala 90 GL230 / 2-C R-902-C / GT

Удочка Rapala 90 GL230 / 2-C R-902-C / GT
Цена
477 руб.
Рейтинг
87.2%
Заказы
19
9
Удочки от финского бренда Rapala уже более десятка лет считают одними из лучших удильников для подледного лова на рыболовном рынке. На родине этого бренда такие же суровые зимы, как и в России, поэтому финские рыболовы знают толк в снастях для зимней рыбалки. Зимние удочки Rapala отвечают всем требованиям зимней ловли. Устойчивые к морозу материалы, применяемые для изготовления удильников, позволяют рыбачить даже в самые холодные зимние дни. Простая и надежная конструкция позволяет не сомневаться в качестве снастей. Удочки отличаются хорошей эргономикой и очень удобны в эксплуатации. Большой ассортимент зимних удочек Rapala позволит подобрать модель под любой вид подледной ловли.

Информация о технических характеристиках, комплектации, стране изготовления, а также фото товара и упаковки имеют справочный характер и отображают последние доступные к моменту публикации сведения.
Производитель оставляет за собой право вносить незначительные изменения, не влияющие на потребительские свойства товара.
добавить в сравнение убрать из сравнения написать отзыв сообщить о снижении цены не сообщать снижении цены в список желаний в списке желаний у меня есть этот товар у вас есть этот товар

Характеристики

Стоимость 477 руб.
Тип Удочка
Производитель Rapala
Модель 90 GL230/2-C R-902-C/GT
О товаре Длина хлыста: 90 мм
Тип: удочка для зимней рыбалки
Диаметр катушки: 190 мм
Материал рукоятки: резина, пластик
Материал хлыста: стекловолокно
Особенности: прочный, легкий, морозоустойчивый пластик; надежный фрикцион катушки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.