Купи в Москве
Авторизация

Сварочный аппарат Elitech АИС 180Д

Сварочный аппарат Elitech АИС 180Д
Цена
5355 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
9
9
Сварочный инвертор ELITECH ИС 220Н предназначается для получения неразъемного соединения металлических заготовок методом ММА и TIG. Широко используется в быту, а также при проведении небольших ремонтных работ. Агрегат отличается высокой продолжительностью рабочего цикла - 60%. Небольшой вес и малые габариты позволяют с легкостью перемещать аппарат по рабочей площадке.

Сварочный инвертор ELITECH ИС 160Н предназначается для получения неразъемного соединения металлических заготовок методом ММА и TIG. Аппарат имеет небольшие размеры и компактный корпус, что обеспечивает удобство в эксплуатации. Модель оснащается прочным плечевым ремнем для легкой переноски по рабочей площадке. Агрегат имеет исключительно простое управление. 

Сварочный инвертор ELITECH ИС 200Н предназначается для получения неразъемного соединения металлических заготовок методом ММА и TIG. Прочный плечевой ремень обеспечивает удобство во время работы на высоте. Агрегат отличается высокой продолжительностью рабочего цикла - 60%. Металлический корпус надежно защищает внутренние узлы от механических повреждений.

Характеристики

Стоимость 5355 руб.
Тип Сварочный аппарат
Производитель ELITECH
Модель АИС 180Д
О товаре Комплект поставки: Сварочный кабель с электродержателем Сварочный кабель с зажимом массы
Диаметр электрода, мм:
Макс. напряжение холостого хода, В: 74
Класс изоляции: H
Длина кабеля, м:
Сварочный ток, А: 10-180
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.