Купи в Москве
Авторизация

Телевизор Orfey 28LD102

Телевизор Orfey 28LD102
Цена
8272 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
2
9
Ваш телевизор оснащен цифровым DVB-T2 тюнером для приема и аналогового цифрового эфирного телевидения с индивидуальной или коллективной антенны. Наличие цифрового DVB-T2 тюнера особенно удобно при большом удалении от передатчика ТВ сигнала (за городом, на даче и пр.), потому что его чувствительность намного выше аналогового тюнера. Вы можете смотреть ТВ в цифровом качестве и стереозвуком даже при слабом телевизионном сигнале без дополнительных приставок.
Система DVB-C дает возможность просматривать цифровое кабельное телевидение  даже без вспомогательных приставок.
Наличие DVB-S2 тюнера позволяет вам подключить спутниковую тарелку напрямую к телевизору, и просматривать любые, в том числе HD каналы, без использования дополнительной приставки и пульта управления.
Cl+, новый стандарт защиты платного контента, на который переходят все вещающие компании, уже установлен в вашем ТВ. Интерфейс Cl/Cl+ позволит вам использовать карточку для просмотра платного содержимого эфирного, кабельного или спутникового телевидения.
Многочисленные входы сигнала позволят вам легко  подключить Blu-Ray или DVD проигрыватель, медиаплеер, персональный компьютер, игровую консоль и прочие устройства.
Встроенный медиа проигрыватель, поддерживающий большинство современных форматов мультимедиа, позволит вам просмотреть фильмы или прослушать аудио записи с устройств USB, а аудио выходы - подключить акустику для объемного звучания.
Встроенный декодер Dolby Digital + обработает самые современные и качественные аудио звуки.

Телевизоры ORFEY это высококачественная матрица и уникальное число интерфейсов. Вы можете использовать телевизор ORFEY с очень большим количеством видов входного сигнала.

Характеристики

Стоимость 8272 руб.
Тип Телевизор
Производитель Orfey
Модель 28LD102
О товаре Размер ТВ (без подставки): 643х86х393
Размер ТВ (с подставкой): 643х146х423
Вес: 3,25 кг
Разрешение: 1366 х 768
Тип дисплея: LED
Питание: C 100-240V, 50/60Hz, 45Вт, 1Вт Ожидание
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.