Купи в Москве
Авторизация

Контейнер Winner WR-6906 1.4L

Контейнер Winner WR-6906 1.4L
Цена
426 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
3
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Контейнер для хранения сыпучих продуктов Winner WR-6906 с металлической крышкой отлично дополнит ваш набор аксессуаров и принадлежностей для кухни. Он предназначен для хранения различных сыпучих продуктов: сахара, кофе, муки, соли, круп, макаронных изделий, чая, специй и т.д. Изделие изготовлено из жаропрочного стекла и снабжено плотно закрывающейся крышкой, препятствующей проникновению посторонних запахов и способствующей сохранению аромата продуктов.
Краткие характеристики
Производитель WINNER Сайт производителя Тип контейнер для хранения продуктов Назначение для сыпучих продуктов Объем 1,4 л Материал корпуса жаропрочное стекло Материал крышки нержавеющая сталь все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 426 руб.
Производитель Winner
Модель WR-6906
О товаре Тип: контейнер для хранения продуктов
Назначение: для сыпучих продуктов
Объем: 1,4 л
Особенности: клапан и ручка на крышке, силиконовое уплотнительное кольцо
Материал корпуса: жаропрочное стекло
Материал крышки: нержавеющая сталь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.