Купи в Москве
Авторизация

Самокат Maxcity MC Tiny Blue

Самокат Maxcity MC Tiny Blue
Цена
1784 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
12
9
Детский трехколесный самокат MaxCity TINY (синий)
ТРЕХКОЛЕСНОЕ ДЕТСТВО
Maxcity Tiny - трехколесныйдетский самокат. Сегодня кикбордыосновное средство передвижения для малышей от 2 до 6 лет. Благодаря устойчивой платформе на них легко учиться держать баланс и кататься. Именно поэтому такие моделивсе чаще покупают маленьким детишкам от 3-х лет. К тому же он сделан из пластика, а значит, увидев что-то интересное и бросив самокат, ребенок его не сломает. А это большой плюс, ведь родителям важно, чтобы вещи служили долго.
МОЛОДЫМ МАМАМ
Яркий Tiny - против грустной расцветки. Ведь молодым мамам с детьми некогда грустить. Помимо светящихся во время движения колес, его платформа украшена мерцающей цветной подсветкой. Ее можно включить и выключить по желанию. Работает от пары батареек. Ваш ребенок обязательно полюбит самокат и не расстанется с ним пока не вырастет.
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК
Платформа изготовлена из качественного пластика, чтобы крепко стоять на нее нанесен сетчатый узор. Неметаллические части изготовлены из укрепленного полимера, данный материал очень прочный, выдерживает нагрузку до 80 кг. Грипсы руля изготовлены из мягкого прорезиненного материала, он очень цепкий и приятный на ощупь, дети не натрут руки во время катания.
РАСТЕТ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ
Руль самоката легко регулируется по высоте, предусмотрено пять промежуточных положений. Диапозон длины рулевой стойки от 67 до 90 см. Руль легко поднимается по мере роста ребенка. Это позволяет использовать самокат в течении нескольких лет и потом плавно перейти на двухколесные самокаты с маленькими колесами.
БЫСТРЕЕ ВЕТРА
Колеса Максити Тиниизготовлены из прозрачного полеуретана, в их основу встроены светящиеся LED светодиоды. Чем быстрее ребенок катится, тем ярче светятся колеса всеми цветами радуги. Работает без батареек. Колеса достаточно мягкие и почти не шумят при катании по асфальту. Два передних колеса 120мм и сдвоенные задние колеса 80мм позволяют мальчикам и девочкам с удовольствием кататься на самокате.
В интернет-магазине можно почитать отзывы, посмотреть картинки и купить складной самокат MaxCity MC TINY Blue(синий) для мальчиков и девочек от 3 до 7 лет. Также советуем посмотреть комплект защиты для вашего малыша.

Характеристики

Стоимость 1784 руб.
Тип Самокат
Производитель Maxcity
Модель Maxcity Tiny
О товаре Ширина ручек: 27
Вид управления: наклон
Высота Max: 86
Ширина: 13
Вес: 2,9
Длина: 32 м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.