Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Activ USB / Lightning Cabelet Mono Mono White 46899

Аксессуар Activ USB / Lightning Cabelet Mono Mono White 46899
Цена
311 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
10
9
Владельцу разнообразных электронных гаджетов в наши дни никак не обойтись без USB-кабеля. И действительно, он позволяет быстро, а главное легко синхронизировать мобильное устройство с компьютером с целью передачи на него важных текстовых документов, музыки или фотографий. Ну и конечно, нельзя не отметить такую важную функцию такого кабеля как подзарядка мобильных гаджетов. Для девайсов, оснащенных разъемом Lightning отлично подойдет модель Activ USB / Lighting Cabelet Mono. Стоит отметить, рассматриваемая модель совместима с Apple iPhone 5/6, iPad 4/air/air 2/mini/pro, iPod.
Данный кабель обладает множеством достоинств, среди которых: оптимальная для выполнения своей непосредственной задачи длина - 0, 22 м, высокая скорость работы, прочность и надежность. Для удобной работы с представленной моделью предусмотрен специальный фиксатор, которым можно скреплять части провода между собой, обеспечивая таким образом еще и дополнительную защиту контактов. Помимо этого, кабель имеет привлекательный внешний вид, он выглядит ярко и стильно. В скрепленном виде кабель можно надевать на руку как браслет: и кабель всегда с Вами, и оригинальное украшение на руку.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 311 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Activ
Модель 46899
О товаре Тип: кабель USB
Длина кабеля: 0,22 м
Назначение: для зарядки и синхронизации устройств с компьютером
Разъем 1: USB
Совместимость: Apple iPhone 5/6, iPad 4/air/air 2/mini/pro, iPod
Разъем 2: Apple Lightning
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.