Купи в Москве
Авторизация

Фонарь Petzl Tikka E93AAC Red

Фонарь Petzl Tikka E93AAC Red
Цена
2240 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
17
9
Мощный французский фонарь для походов
Мощный фонарь от французской компании Petzl уже давно покорил сердца потребителей своей производительностью. Это отличный налобный фонарь не только для ремонта автомобиля и выполнения мелких задач в слабоосвещенных помещениях, но также и для туристических походов, где освещать дорогу нужно далеко впереди себя, чтобы ни на что в темноте не натолкнуться.
Свойства светового луча
При световом потоке в 80 люмен фонарик может работать целых 120 часов. А если включить режим в 20 люменов, то устройство проработает и того больше – целых 180 часов. Из-за отсутствия памяти в устройстве фонарик всегда включается на самом слабом режиме. При этом луч света довольно широкий, и на минимальном режиме добивает до двадцати метров. Если включить второй режим, то дорога будет освещаться на пятьдесят метров.
Юзабилити фонарика
Благодаря фосфоресцирующему отражателю на резинке, фонарик легко обнаружить в темноте. Сама же резинка быстро отстегивается, и при желании легко стирается в стиральной машине. Питание в нем осуществляется за счет работы трех батареек типа ААА. Сам производитель обещает, что такой налобный фонарик будет служить своему хозяину минимум четыре года, но если с ним бережно обращаться, то вероятнее всего срок службы будет значительно большим.

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить фонарики Petzl Tikka по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение фонариков, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Petzl Tikka продается в 1-м магазине. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Характеристики

Стоимость 2240 руб.
Тип Фонарь
Производитель Petzl
Модель E93AAC
О товаре Вес: 86 г.
Тип луча: широкий.
Максимальная яркость: 200 лм.
Максимальная дальность освещения: 60 м.
Максимальное время работы: 240 ч.
Питание: 3 батареи типа AAA/LR03 (в комплекте) или аккумулятор CORE (приобретается отдельно).
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.