Купи в Москве
Авторизация

Швейная машинка Brother HQ12

Швейная машинка Brother HQ12
Цена
5605 руб.
Рейтинг
93.6%
Заказы
13
9
Достоинства: - дизайн, качество сборки - цена - яркая подсветка рабочей зоны - удобно регулируется ширина зигзага - простая в управлении – даже ребенок справится! - приставной стол идет к машинке – приятный бонусНедостатки: хотелось бы отдельный переключатель для освещения Комментарий: радует стильный дизайн машинки и качество сборки. Строчка ровная без пропусков, продвижение материала без зажевываний. В последнее время шью все больше – машинка не устает.
Достоинства: Хорошая машинка, простая и понятная, есть регулировка длины стежка и скорости шитья. По ширине тоже строчка регулируется. Столик расширительный в комплекте, с ним рукавная платформа просто огромна! Недостатки: Лапок бы побольше в комплектацию!Комментарий: Машинка приглянулась наличием столика в комплекте, т.к. часть занимаюсь стежкой. С ним это очень удобно, материал никуда не убегает и всегда под рукой!
Достоинства: -Отличная комплектация. - Машинка простая, быстро разобралась, а в комплекте еще и диск обучающий. - Все необходимое для шитья сразу с машиной, разве что ниток нет. - Прямые строчки и зигзаги и петля полуавтомат, ничего лишнего. Изначально не хотела брать заумную машинку, возможностями которой пользоваться не буду, поэтому выбор пал на эту модель. Соотношение цены и качества идеальное.Недостатки: Нет

Характеристики

Стоимость 5605 руб.
Тип Швейная машинка
Производитель Brother
Модель HQ12
О товаре Количество швейных операций: 4
Выполнение петли: ручное
Максимальная длина стежка: 4 мм
Максимальная ширина стежка: 5 мм
Лапки: для вшивания молнии, для пришивания пуговиц
Рукавная платформа: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.