Купи в Москве
Авторизация

Блендер Redmond RHB-2941

Блендер Redmond RHB-2941
Цена
1751 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
14
9
Блендер REDMOND RHB-2941 погружной
Блендер REDMOND RHB-2941 — новая компактная и многофункциональная модель «3 в 1» привлекательного белого цвета из экологичной серии, которая помимо блендера является и измельчителем, и миксером. Насладитесь мощностью, производительностью и почти бесшумной работой этого современного кухонного прибора!
Блендер 2941 оснащён инновационным сверхострым ножом S-образной формы и лезвиями из высококачественной нержавеющей стали. Это устройство измельчит и равномерно смешает ингредиенты для детского питания, освежающих коктейлей, супов-пюре, домашних соусов, жидкого теста, кремов, муссов, изысканных десертов, очень быстро раздробит сухие продукты и смеси, измельчит мясо, твёрдые сыры, овощи, травы, чеснок, орехи, способно моментально взбить сливки и яйца.
2941 порадует эргономичной ручкой, плавной регулировкой скорости и антискользящим основанием чаши измельчителя — в этом блендере продумано абсолютно всё для его максимально комфортного использования. Вы приготовите с ним много вкусных и оригинальных блюд!

Достоинства: Приятно держать в руках, качественный пластик корпуса самого механизма блендера. Он очень мощный. Оптимальный вес. Измельчает в пюре, как в детском питании в баночках, до гомогенезированного состояния. Винт измельчителя расположен низко. Пластиком не пахнет.
Недостатки: Качество пластмассы чаши и стакана вызывает сомнение и опаску, поэтому использую аккуратно. Хотелось бы иметь герметичную крышку на стакане для смешивания венчиком,как на измельчителе.
Комментарий: Покупался для приготовления фруктовых и овощных пюре ребенку. Предыдущий измельчитель от именитого и серьезного бренда,из-за неудачной конструкции, перегонял размельченные продукты в свой механизм и обратно из него в чашу с готовым продуктом. Через некоторое время из механизма начала подтекать темная жижа и плесень, что стало небезопасным для дальнейшего использования по назначению.Переходные крепления этого блендера полностью исключают такого безобразия.

Достоинства: Небольшой размер, удобно и быстро мыть, занимает мало места при хранении. Коктейль получается быстро и вкусно, особенно из тропических фруктов. С морковкой в блендере дела посложнее, т.к. забивается, поэтому лучше ее молоть в измельчителе или добавлять, например, яблоки.
Недостатки: Маловат размер чаши. Лопасти всего 2, но это делу не мешает. Одна скорость, не считая турбо. Венчик годится только для чего-нибудь легкого.
Комментарий: Сначала купила блендер другой модели себе, понравился, решила сделать подарок родителям. Очень довольны. Мощность хорошая. Сначала трудновато разобраться как пользоваться, но потом нормально. Приходится прилагать усилия, т.к. блендер засасывает. Было бы неплохо, если бы чаша была с крышкой, а так можно случайно забрызгать кухню.

Характеристики

Стоимость 1751 руб.
Тип Блендер
Производитель Redmond
Модель RHB-2941
О товаре Скорость работы режиме «Турбо»: 16 000 об/мин ± 15%
Объем чаши измельчителя с крышкой: 500 мл
Объем стакана для смешивания: 600 мл
Длина электрошнура: 1,3 м
Скорость работы в основном режиме: 9 000 об/мин ± 15%
Номинальная мощность : 800 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.