Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Чехол-аккумулятор DF для iPhone 5 / 5S / SE 2200 mAh iBattery-06 Gold

Аксессуар Чехол-аккумулятор DF для iPhone 5 / 5S / SE 2200 mAh iBattery-06 Gold
Цена
1337 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
5
9
Достоинства: Очень удобный. По форме идеально подходит к телефону, хорошо заряжает. Можно полностью зарядить, в ноль посаженый телефон.
Во время зарядки телефона чехлом, видно уровень заряда (синие огоньки).
Недостатки: недостатков пока не обнаружили. Ну если только то, что к сожалению, прогресс еще не дошел до того, чтобы сам чехол не нужно было заряжать. )
Комментарий: Подарила другу на день рождение, т.к. просто не знали что подарить (как обычно бывает - у человека есть все). Знала, что много разговаривает по телефону по работе, решила, что такая вещь может пригодится. И действительно угадала с подарком. Ему очень понравилось. Теперь всегда с собой этот чехольчик у него. (удобно положить в карман) и если телефон разрядился, он вставляет его в чехол и заряжает, оставаясь всегда на связи. и не нужно сидеть рядом с розеткой или в машине на проводе зарядки. Цена на онлайн трейд, кстати, очень порадовала. Спасибо магазину.

Чехол-аккумулятор DF iBattery-06 2200mAh для Apple iPhone 5/5S, золотой
С помощью аккумулятора-чехла DF iBattery-06 вы сможете продлить жизнь устройства в два-три раза дольше! Вам больше не придется переживать о том, что в самый необходимый момент не будет возможности сделать важный звонок или проверить почту. При этом аккумулятор-чехол DF iBattery-06 будет радовать глаз стильным, супертонким дизайном и защитит устройство от повреждений.
Аккумулятор-чехол DF iBattery-06 настолько тонкий, вы практически не заметите разницу с обычным чехлом. Он просто незаменим для путешествий, поездок на природу и командировок.
Особенности:
Тип аккумулятора: Polymer Lithium
Емкость: 2200 мАч
Вход: DC 5В, А
Выход: DC 5В, 0,5А
Кол-во циклов перезарядки: 500
Размеры: 60*133*13мм
Вес: 70 г

Достоинства: Надежный, компактный, не такой громоздкий как я ожидала.
Заказывала подростку, поскольку зарядка его телефона редко могла дожить до вечера. Поначалу выбирала на всем известном китайском сервисе покупок, где была цена всего лишь чуть ниже. Но отзывы были абсолютно разные. Решила купить в проверенном любимом онлайн-трейд и не прогадала)
Недостатки: Долго заряжается, но такой недостаток компенсируется тем, что и надолго хватает. Конечно, зависит от модели тел, но на тел сын хватает две полные зарядки)
Комментарий: Рекомендую этот товар всем любителям смартфонов, которые не выпускают из рук телефон, но не имеют возможности его постоянно заряжать

Характеристики

Стоимость 1337 руб.
Тип Аксессуар
Производитель DF-GROUP
Модель iBattery-06
О товаре Совместимость: для iPhone 5 / 5S / SE
Емкость: 2200 mAh
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.