Купи в Москве
Авторизация

Паяльная станция Мегеон 00308

Паяльная станция Мегеон 00308
Цена
2091 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
4
9
Паяльная станция МЕГЕОН - 00308 представляет собой компактный электрический прибор для лужения и пайки. Данный инструмент пригодится для пайки и лужения мелких деталей.В приборе присутствует новейшая схема, которая позволяет более точного устанавливать температуру в диапазоне от 200 до 480С. Нагреваемый сердечник прибора выполнен с использованием прочных материалов высокого качества имеющих продолжительный срок службы. Рукоятка паяльника выполнена из устойчивых к нагреву экологически чистых материалов. Изолирующее кольцо между металлом и ручкой эффективно блокирует передачу тепла, что повышает комфорт использования и минимизирует опасность обжигания.
Функциональные особенности:
Передовая схема для точного управления температурой
Рукоятка выполнена из экологически чистых материалов
Антистатическая технология ESD SAFE
Широкий температурный диапазон
Простота использования

Подробнее об условиях оплаты и доставки Если у Вас появились какие-либо вопросы касательно Паяльная станция МЕГЕОН 00308, наши специалисты предоставят Вам подробную техническую консультацию и помогут подобрать необходимое оборудование и аксессуары. Просто позвоните по номеру +7 (495) 666-20-75 и задайте интересующий Вас вопрос.
Купить Паяльная станция МЕГЕОН 00308 и произвести оплату Вы можете любым удобным способом. Для оформления заказа Вы можете воспользоваться формой заказа на сайте или позвонить нам по телефону +7 (495) 666-20-75. Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, такими как Деловые линии, Желдорэкспедиция, Major Express и другими. Поэтому мы без проблем доставим приобретенное оборудование в любую точку России. Вы также можете забрать Паяльная станция МЕГЕОН 00308 самостоятельно.

* Указанная цена является ориентировочной. Точную стоимость Вы можете уточнить у любого из наших представителей.

Характеристики

Стоимость 2091 руб.
Тип Паяльная станция
Производитель Мегеон
Модель 00308
О товаре Температурный диапазон: 200°С...480 °С
Мощность: 60 Вт
Сопротивление между заземлителем и наконечником: < 2Ом
Потенциал между заземлителем и наконечником:
Напряжение: 220 В / 50 Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.