Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Super Heroes Ограбление банкомата 76082

Конструктор Lego Super Heroes Ограбление банкомата 76082
Цена
1175 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
7
9
Новинка июня 2017 года – набор конструктора из серии LEGO Super Heroes, созданный по сюжету нового фильма «Человек-Паук: Возвращение домой».
Конструктор состоит из 185 деталей и включает 3 минифигурки.
Собери из них здание банка с несколькими банкоматами. Преступники, скрывающие свои лица под масками Халка и Капитана Америка, решили ограбить его и для этого они используют пистолет, выстреливающий цепью. С помощью него, один из бандитов подцепил банкомат и пытается скрыться от погони на мотоцикле, в то время как другой преступник отстреливается из мощного гибридного шипомета! Помоги Человеку-Пауку остановить их с помощью его нового оружия - энергетических бластеров.
Само здание банкомата не такое простое, как кажется на первый взгляд:оно раскрывается как книжка, а встроенные банкоматы выламываются из стены при помощи специального механизма.
В набор входит:
185 деталей
Здание банка
Мотоцикл
Минифигурка Человека-Паука
2 минифигурки грабителей
Комикс
Игровые аксессуары — деньги, оружие, паутина
Особенности и игровой функционал:
Мотоцикл грабителя с подвижными колёсами
Открывающееся окно
Здание банкомата разворачивается по горизонтали
В банкомате есть открывающиеся отделения
Пистолет грабителя с цепью для взлома, которой он захватил банкомат
Гибридный шипомет, стреляющий как круглыми, так и продолговатыми снарядами
Купить набор конструктора LEGO Super Heroes 76082 Ограбление банкомата по привлекательной цене Вы можете в сети розничных магазинов Вашего города или заказать на нашем сайте с доставкой в любой регион России.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 1175 руб.
Производитель Lego
Модель Super Heroes
О товаре Тип: конструктор
Возраст: 6+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.