Купи в Москве
Авторизация

Газовая горелка Rexant GT-23 12-0023

Газовая горелка Rexant GT-23 12-0023
Цена
295 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
2
9
Газовая горелка-насадка REXANT GT-23 с пьезоподжигом. Благодаря наличию пьезоподжига, такой горелкой удобно пользоваться одной рукой. Рекомендуется для работы с термоусаживаемыми трубками, перчатками, муфтами; для плавления и сварки изделий из пластиков и стекла; удаления краски; обработки поверхностей на производстве и в лабораторных условиях; для разморозки замков, водопроводных труб, продуктов; для копчения продуктов или карамелизации десертов; для украшения процесса подачи блюд; для работ в саду и огороде, для быстрого и экологичного поджига дров, угля. Перед началом работы с газовой горелкой REXANT необходимо ознакомиться с мерами предосторожности и инструкцией по эксплуатации на упаковке горелки.
Характеристики:
Диаметр сопла 20мм
Размеры: 150*42*70мм
Вес:150гр
Мощность: 1,1 кВт 0,946 ккал
Температура пламени: 1400 С (макс.)
Расход газа: 80 гр/ч
Тип газового баллона: ТВ-220 (цанговый)
Топливо: смесь газа бутанизобутан
Тип поджига: встроенный пьезо
Материал: Медь + нержавеющая сталь + алюминий + сплав цинка + пластик.
Газовая горелка-насадка REXANT GT-23 с пьезоподжигом. Благодаря наличию пьезоподжига, такой горелкой удобно пользоваться одной рукой. Рекомендуется для работы с термоусаживаемыми трубками, перчатками, муфтами; для плавления и сварки изделий из пластиков и стекла; удаления краски; обработки поверхностей на производстве и в лабораторных условиях; для разморозки замков, водопроводных труб, продуктов; для копчения продуктов или карамелизации десертов; для украшения процесса подачи блюд; для работ в саду и огороде, для быстрого и экологичного поджига дров, угля. Перед началом работы с газовой горелкой REXANT необходимо ознакомиться с мерами предосторожности и инструкцией по эксплуатации на упаковке горелки. Характеристики: Диаметр сопла 20мм Размеры: 150*42*70мм Вес:150гр Мощность: 1,1 кВт 0,946 ккал Температура пламени: 1400 С (макс.) Расход газа: 80 гр/ч Тип газового баллона:

Сертификат производителя Rexant (310 Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Мб) Сертификат производителя Rexant (1 Мб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб)

Характеристики

Стоимость 295 руб.
Тип Газовая горелка
Производитель Rexant
Модель GT-23 12-0023
О товаре Вес: 150гр 
Тип: газовая горелка-насадка 
Размеры: 150*42*70мм
Мощность: 1,1 кВт 0,946 ккал 
Температура пламени: 1400 С (макс.) 
Расход газа: 80 гр/ч 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.