Купи в Москве
Авторизация

Светильник АлюмСвет LB20 Цветы

Светильник АлюмСвет LB20 Цветы
Цена
741 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
10
9
Настенно- потолочные светильники являются образцом многофункциональности в мире светодизайна. Их широко используют как в качестве основного источника мягкого рассеянного света, повесив на потолок или как дополнительного, разместив на стену. Такой свет предпочитают многие, ведь он во время своего отражения создает уютную и теплую обстановку в комнате. Также помимо стен и потолка такой вид светильников можно встретить вдоль коридорных лестниц и на других небольших площадях. Такой осветительный прибор послужит отличным выбором, если у Вас появилась необходимость осветить комнату по периметру, но Вы не желаете для этого использовать встраиваемые светильники. Всех, кто желает дополнить свое помещение этим устройством рекомендуем обратить внимание на модель накладного светодиодного светильника АлюмСвет LB20 Цветы. Рассматриваемая модель обладает такими показателями как изящество, сдержанность в стиле и при этом всем оптимальным сочетанием цены и качества, которые делают этот светильник доступным каждому. Высокая экономичность и долговечность данному прибору обеспечены.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Потребляемая мощность 20 Вт Световой поток 1780 Лм Цветовая температура - 6000 К + Напряжение питания 140В… 270В Равномерный свет, индекс цветопередачи Ra>82 все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 741 руб.
Тип Светильник
Производитель АлюмСвет
Модель LB20 Цветы
О товаре Световой поток : 1780 Лм
Цветовая температура - 6000 К
Потребляемая мощность: 20 Вт
Напряжение питания : 140В… 270В
Равномерный свет, индекс цветопередачи: Ra>82
Пульсации : < 0,4%.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.