Купи в Москве
Авторизация

Тестомес Gastrorag QF-2018AL

Тестомес Gastrorag QF-2018AL
Цена
12144 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
7
9
Представляем вашему вниманию планетарный миксер GASTRORAG QF-2018AL. Это устройство является многофункциональным кухонным комбайном, в комплект которого входят:
- съемная 6-литровая дежа из нержавеющей стали с защитным ободом и 3 насадками для миксера (крюком для теста, плоским битером и венчиком),
- насадка-блендер с 1,5-литровым стеклянным стаканом и 4-лопастным ножом из нержавеющей стали,
- насадка-мясорубка со стандартной мясорубочной системой (измельчение мяса один раз за один проход).
Таким образом, помимо функций, с которыми справляется и обычный планетарный миксер (замес различных видов теста, взбивание яиц и сливок), тестомес GASTRORAG QF-2018AL также выполняет разнообразные операции измельчения и перемешивания, готовит коктейли, в том числе и со льдом, рубит мясной фарш и набивает домашние колбаски. Удобство и универсальность этой модели делает ее весьма востребованной в небольших ресторанах и кафе, а также на домашней кухне.
Планетарный тестомес GASTRORAG QF-2018AL заключен в стильный, прочный и долговечный корпус из полированного алюминия. Для удобства установки и снятия дежи и мешалок рабочая головка устройства откидывается назад, а затем опускается и блокируется фиксатором. Гнездо для установки насадки-мясорубки находится в передней части рабочей головки, гнездо для насадки-блендера – в задней части. Если блендер не используется, оно закрывается защитной крышкой.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ ТЕСТОМЕСА GASTRORAG QF-2018AL
Миксер GASTRORAG QF-2018AL имеет 4 режима работы:
- замес теста (кнопка «Mixing»),
- взбивание яиц и сливок (кнопка «Egg/Milk»),
- блендер (кнопка «Fruit Juice»),
- мясорубка (кнопка «Grinding»).
В каждом режиме предусмотрена плавная регулировка скорости при помощи соответствующей ручки.
НАЗНАЧЕНИЕ НАСАДОК ДЛЯ МИКСЕРА GASTRORAG QF-2018AL
Крюк для теста используется для замеса хлебного теста. При этом следует иметь в виду, что продукт не должен быть слишком крутым, чтобы не перегружать двигатель. Влажность теста (то есть, отношение объема воды к весу муки) должна составлять не менее 60%. Это означает, что на каждый килограмм муки необходимо добавить 600 мл воды. За один раз можно замесить не более 2 кг теста. Работа производится в режиме «Mixing».
Плоский битер (лопатка-мешалка) используется для замеса жидкого теста, приготовления кремов, пюре и т.п. Дежа должна быть заполнена смесью не более чем на две трети. Работа производится в режиме «Mixing».
Венчик для миксера используется при взбивании сливок, яиц и т.п. Максимальная загрузка дежи составляет 24 яйца. Работа производится в режиме «Egg/Milk».
Насадка-блендер выполняет широкий спектр операций по измельчению, перемешиванию и взбиванию пищевых продуктов и напитков. Плавная регулировка скорости позволяет эффективно работать со смесями различной консистенции. Работа производится в режиме «Fruit Juice».
Насадка-мясорубка имеет стандартную мясорубочную систему (1 нож, 1 решетка) и измельчает мясо один раз за один проход. В комплект насадки входят 2 решетки, которые позволяют получить фарш различной степени измельчения, а также 2 стафферные воронки для набивки колбасных оболочек.
Интернет-магазин предлагает вам купить планетарный миксер GASTRORAG QF-2018AL по доступной цене, без переплаты за бренд, рекламу и услуги посредников.
Планетарный миксер (тестомесильная машина) настольный, 4 режима работы (замес, взбивание, блендер, мясорубка) + плавная регулировка скорости (3000-15000 об/мин), съемная дежа из нерж.стали емкостью 5,5 л, 3 мешалки, насадка-мясорубка, насадка-блендер со стеклянным стаканом 1,5 л, материал корпуса - окрашенная сталь
Спиральные тестомесильные машины Тестораскатывающие машины Мясорубки Куттеры-миксеры и гомогенизаторы Шприцы-наполнители для колбас Нож для шаурмы Рыхлители мяса Гастрономические машины Пилы для мяса Овощеочистительные машины Овощерезательные машины Протирочные машины Хлеборезательные машины

Характеристики

Стоимость 12144 руб.
Тип Тестомес
Производитель Gastrorag
Модель QF-2018
О товаре Мощность: 1,20 кВт
Габаритные размеры: 364х193х412 мм
Напряжение: 220/50/1
Тип: 12,5 кг
Количество скоростей двигателя: плавная регулировка скорости
Комплектация: крюк для теста, плоский битер, венчик, насадка-мясорубка, насадка-блендер
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.