Купи в Москве
Авторизация

Утюг Tefal FV9621

Утюг Tefal FV9621
Цена
8835 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
11
9
История покупки утюга началась задолго до того, как я захотела приобрести именно эту модель))))) А началось всё так..... Придя в очередной раз в гости к своей подружке, я застала ее за таким знакомым процессом как глажка белья)))) ну думаю всё, это надолго, а на кухне ждал нас тортик! ))) Подружка меня попыталась убедить, что глаженье белья, это приятное занятие и именно с этим утюгом от Tefal пройдет быстро и в удовольствие)))) Пришлось попробовать самой, прежде чем ей поверить!!! На первый взгляд, утюг показался большим и громоздким, но спешу развеять это убеждение, наоборот, утюг очень удобен в использовании, при нагреве отлично скользит по белью, за счет своей керамической подошвы. Почему еще получилось гладить быстро белье, всё потому, что у этого утюга мощный пар, моментально разглаживает все складки, легко проглаживает в труднодоступных местах. Также за счет мощного пара я смогла вертикально отпарить блузку у подружки, не мучаясь делая это на доске!!! Удобно реально!!! Мне даже понравилось гладить бельё ))))) Еще, что рассказала мне подружка про этот утюг, так это то, что у его есть специальный коллектор для сбора накипи, там собирается вся накипь с утюга, которую просто потом вытряхиваем и всё, очень удобно, просто и легко, не надо никаких чистящих средств покупать для чистки, не надо бояться, что можем испортить одежду или что может потечь вода из утюга. В общем, на следующий день я поехала в магазин и купила именно эту модель утюга, очень довольна, теперь процесс глажки для меня это просто удовольствие!!! Советую, не пожалеете!!
Быстро греется, автоотключение крутая штука, мужчины вечно забывают выключать утюги из розеток, а тут могу быть спокойна за квартиру! Рубашки любой ткани проглаживает на раз! Хлопковые вещи вообще прелесть! Единственное, что заметила если резинка на трусах или вещь более синтетическая, то температурку нужно убавить на 1-2 деления, и ещё если поставить рычажок сверху на подачу сильного пара, при частом нажатии на подачу пара, начнет оставлять большие капли воды, поэтому пользуюсь всегда либо на эко-режим либо на меньшую подачу пара) Носик отлично разглаживаем манжеты и маленькие участки ткани между, например, пуговицами на рубашках. Утюгом очень довольна, ни разу к подошве ничего не прилипло, дополнительной платформой для утюга пользуюсь, когда глажу шелк или тюли, отличная штука) Использовать как ручной отпариватель утюг не получится, просто напросто рука устает :( Порадовал и шнур, который не лезет на бельё, которое гладишь, устойчивая платформа, утюг не воняет и не издает шумных звуков, могу свободно погладить нужную вещь пока в комнате кто-то спит. Я всегда пользуюсь кнопочкой подача пара и у меня вода из утюга уходит на 1-2 рубашки, поэтому всегда под рукой стоит литровая бутылочка воды что бы 10 раз не бегать и не набирать воду в стаканчик для водички утюга. Считаю что этот утюг достоин своей цены! Не на один раз пользоваться берете, а прошлый тефаль прослужил мне много лет! Так что кто всё ещё сомневается, надеюсь вам мой отзыв поможет! Удачной вам глажки! :)

Достоинства:
- Мощный пар, такого пара никогда в своих утюгах не видел - Авто-отключение - Двойная система очистки (просто промыть коллектор и поставить обратно)
Недостатки:
Возможно, немного тяжеловат, но к этому быстро привыкаешь и так даже легче гладить
Комментарий:
Утюг на 5+, тяжелый, мощная подача пара при глажке. Отглаживает все быстро, теперь жена не стоит по 2ч у доски... Купили этот утюг взамен старого Tefal, который прослужил нам верой и правдой 7 лет, этот должен прослужить еще больше, т.к утюг изнутри будет всегда в идеальном состояние благодаря новой системе очистки!) Удобно заливать воду, не надо никаких стаканчиков, в этот утюг воду можно заливать прямо из под крана (очень удобно) и самое главное ее не обязательно выливать. достаточно оставить утюг на хранение в вертикальном положении, тогда вся грязь и накипь из воды окажутся в коллекторе, который очень легко почистить перед глажкой, делов на пол минуты!)) Один раз было перепутал температуру и прижег синтетику, подошва очень легко очистилась, просто нагреваешь утюг до мин. температуры и влажной мягкой тряпочкой очищаешь подошву. очень быстро и просто. пользуемся данной моделью больше года. очень довольны! всем рекомендуем! )

Характеристики

Стоимость 8835 руб.
Тип Утюг
Производитель Tefal
Модель FV9621
О товаре Противокапельная система: да
Распылитель воды: да
Самоочистка от накипи: да
Стержень от накипи: да
Подошва утюга: UltraGlide Diffusion
Вертикальное отпаривание: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.