Купи в Москве
Авторизация

Babies B-93G

Babies B-93G
Цена
2091 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
3
9
Достоинства: Компактный вид, можно брать с собой в гости или отпуск. Бюджетная цена, на рынке одна из самых низких. Качественно сделан. Габариты позволяют закрыть целиком сторону кровати. Прочная ткань обшивки барьера и сетчатый участок для вентиляции воздуха.
Недостатки: Высота. При высоте матраса 20 см, выступ над краем кровати составит всего 30 см. Очень тяжело собирается, потребуется мужская помощь. Женщине самой не справится с монтажом. Нет откидного механизма.
Комментарий: Ночью малыш крутится в кровати (совместный сон). Для его защиты от падений приняли решение купить защитный барьер. Под тяжестью матраса достаточно крепко держится. Надеемся поможет уберечь ребенка от падений. По качеству не уступает более дорогим моделям.

Достоинства: Огромный барьер, на сайте не было описания, поэтому уточню размеры 50x150. Веселая расцветка. Легкость в сборке, если все правильно делать по инструкции. Тканный материал на вид прочный.
Недостатки: Считаю данный барьер не самым лучшим вариантом из всех представленных на рынке. Собрать с первого раза не смогли, по не понятным для нас причинам, был какой-то перекрученный, приходилось прикладывать силы, чтобы всунуть в паз. Так и не получилось. Хотели возвращать, потом решили заново собрать, и все собрались на раз-два.
Комментарий: Учитывая прекрасную цену, считаю нормальным, для выполнения своих функций. Опыт эксплуатации меньше недели, но детям строго на строго запрещено на нем висеть, пока стоит крепко.

Достоинства: Удобный, настоящее спасение для родителей. В собранном виде довольно компактный. Яркая расцветка, дышащая ткани за счёт сетки. Поставляется в чехле
Недостатки: Очень тугая сборка. К сожалению, без мужа справиться не смогла.
Комментарий: Очень понравился барьер. Удобно перевозить с собой и ездить в гости, так как занимает довольно мало места. Есть чехол с затягивающимся ремешком. Интересная яркая расцветка. Не скрипит и в разобранном виде большой 150*50. Правда, часть высоты "съедается" за счёт матраса. Барьер туго собирается, но легко устанавливается. просто подкладывается под матрас в виде крестообразного крепления. По бокам есть пластиковые закругленные уголки, чтобы ребенок не ударился.

Характеристики

Стоимость 2091 руб.
Производитель Babies
Модель B-93G
О товаре Рекомендованный возраст: от 3-5 лет
Размер: 50 х 150 см.
Для матрасов с размерами: 70-90 х 140-190 см. 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.