Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Digma Vox S507 4G Black

Сотовый телефон Digma Vox S507 4G Black
Цена
3995 руб.
Рейтинг
61.2%
Заказы
10
9
Приобрёл данную модель смартфона пару дней назад. Общее впечатление положительное. Есть так же и незначительные недоработки. Из плюсов девайса отмечу довольно шуструю работу, разрешение дисплея 5" 1280x720 ips, сочные цвета, android После установки своих приложений девайс не стал тормозить. Есть возможность установки приложений на внешнюю память SD. WiFi работает стабильно, без вылетов. Стабильность 4G думаю во многом зависит от оператора связи (Мой оператор 4G предоставляет не по всему городу, но там где он есть работает стабильно). При первой проверке обновления прошивки сразу предложил обновиться. Обнова прошла без проблем. Русификация системы думаю процентов 98. Есть проблема с сертификацией устройства у Google. Это может вызвать проблемы с обновлениями приложений и прошивки. Но я думаю устройство скоро в Google сертифицируют, так как девайс совсем новый. Не понравился слишком чувствительный сенсор. Пока РУТ на данный девайс лично мне не нужен, так как из коробки предустановленных приложений минимум, нет всяких яндекс приложений и не нужного хлама. Пока закруглюсь, буду тестить дальше.
PS. Почему то сбиваются настройки симкарт. Пока не понял по какой причине.
Сообщение отредактировал alekseih09 - 09:29
Не получилось по инструкции прошить. Подключение смартфона к юсб указано в инструкции не верно. У меня не получилось прошить при зажатых vol- и питание. Получилось при зажатой только vol+. Как скоро ждать обновлений прошивки? Решите ли проблему с датчиком приближения?
Служба техподдержки DIGMA 2 марта 2017 г. 11:05:03 написал:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки Digma.
3. Ссылку проверили и поправили. Спасибо.
4. Что у вас не получается по инструкции?
Ваш вопрос в Техподдержку
Доброго времени суток. Приобретя данную модель смартфона, обнаружил несколько проблем.
1: Не корректно работает датчик приближения, после завершения телефонного звонка не загорается экран. Это очень важная функция.
2: Функция Smart Gesture работает некорректно, часто по двойному тапу не выходит из спящего режима.
3: Не верная ссылка на загрузку прошивки с сайта.
4: Не верная инструкция по прошивке в архиве с программой Digma_Spreadtrum_Tools.
Мы, покупатели данной модели смартфона очень ждём от Вас доработок прошивки.
Спасибо за своевременные исправления недоработок.
С наилучшими пожеланиями,
Cлужба поддержки.

Нашёл ещё один неприятный глюк. При зарядке смартфона от сети зарядным устройством после полной зарядки, когда индикатор заряда батареи показывает 100% обе сим карты вылетают. Вылетают напрочь, нет ни сети ни интернета. Перезагрузка смартфона штатно не помогает. Помогает лишь передергивание батареи. И это только когда заряд 100%, когда 99% подобной ситуации нет. Просьба к владельцам данного смартфона обратить на это своё внимание и отписываться тут. Это поможет мне понять единичный это случай или массовый. Это для уверенного обращения в службу поддержки. Кстати мне прислали ответ из службы поддержки по поводу сертификации девайса у гугл. Сертификация не является обязательной и это не повлияет на установку приложений с плей маркета и установку обновлений прошивки.
Сообщение отредактировал alekseih09 - 14:05

Характеристики

Стоимость 3995 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель DIGMA
Модель Vox S507 4G
О товаре Сенсорный экран Multitouch
Защитное покрытие экрана стекло
Технология GSM 900/1800
Технология GSM 1900
Технология 3G
Технология 4G
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.