Купи в Москве
Авторизация

MIDI-клавиатура Native Instruments Komplete Kontrol S49 Mk2

MIDI-клавиатура Native Instruments Komplete Kontrol S49 Mk2
Цена
43630 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
9
9
Komplete Kontrol S49 MK2 и Komplete Kontrol S61 MK2 – обновлённые MIDI-клавиатуры от Native Instruments
Компания Native Instruments анонсировала выпуск второго поколения компьютерных MIDI-клавиатур Komplete Kontrol S-серии. Любопытно, что обновлению подверглись не все четыре модели линейки, а только две из них – Komplete Kontrol S49 и Komplete Kontrol S61. И та, и другая получила приставку MK2 к названию и несколько существенных усовершенствований, направленных на оптимизацию рабочего процесса.
В отличие от своих предшественников, клавиатуры Komplete Kontrol S49 MK2 и Komplete Kontrol S61 MK2 оснащены двумя полноцветными дисплеями высокого разрешения. Благодаря этим экранам и множеству дополнительных элементов управления (обе модели получили 17 лишних функциональных кнопок и четырёхпозиционный джойстик/энкодер, такой же, как у Maschine MK3 ), пользователи обновлённых контроллеров смогут осуществлять поиск звуков, навигацию, микширование и редактирование проектов непосредственно с самих устройств.
Клавиатуры Komplete Kontrol S второго поколения также предлагают глубокую интеграцию с программным обеспечением/оборудованием Maschine и такими популярными DAW, как Logic Pro X, Ableton Live и GarageBand. К концу года в NI планируют расширить этот список, добавив поддержку Steinberg Cubase и Nuendo.
Среди прочих отличительных особенностей клавиатур версии MK2 можно отметить наличие у них полноценных прорезиненных колёс Pitch Bend и Modulation (ими заменили сенсорные слайдеры Touch Strip) и горизонтального сенсорного контроллера Smart Strip, который может стать альтернативой выделенной педали экспрессии.
В продажу обновлённые MIDI-клавиатуры, как и вышеупомянутый контроллер Maschine MK3, поступят пятого октября. Однако прямо сейчас они доступны для предзаказа по следующим ценам: Komplete Kontrol S49 MK2 – $599, Komplete Kontrol S61 MK2 – $699. К обоим продуктам будет прилагаться набор ПО Komplete Select 11.

Характеристики

Стоимость 43630 руб.
Тип MIDI-клавиатура
Производитель Native Instruments
Модель Komplete Kontrol S49 Mk2
О товаре Два LED экрана с высоким разрешением обеспечивают удобную навигацию, управление инструментами, микширование каналов и многое другое
Light Guide: Сотображают разными цветами зоны и режимы работы инструмента
Smart Play: Подбор гаммы, настройка режимов воспроизведения с подсветкой активных клавиш, воспроизведение аккордов и арпеджио при помощи одной клавиши
Глубокая интеграция с MASCHINE
Интеграция с Logic Pro X, Ableton Live, и GarageBand. Интеграция с Cubase и Nuendo появится в ближайшее время
Мультифункциональный энкодер для быстрого поиска и навигации
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.