Купи в Москве
Авторизация

Блендер Braun MQ 5077 WH Buffet

Блендер Braun MQ 5077 WH Buffet
Цена
5233 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
3
9
Блендер Braun MQ 5077 WH Buffet станет отличным подарком всем, кто любит готовить. С ним вы сможете осуществлять самые смелые кулинарные мечты. Блендер имеет 21 скорость, а также импульсный режим «Турбо», что делает его совершенным. Для получения идеальных результатов приготовления, выбирайте подходящую для обработки тех или иных продуктов скорость. Что еще нужно знать про этот блендер? Он имеет красивый внешний вид, им можно любоваться.
Купить Braun MQ 5077 White Buffet – получить целый арсенал кухонной техники. Вместе с ним вы получите мерную чашу объемом 0,6 литра, насадку для пюре, венчик из нержавеющей стали, кухонный комбайн объемом 1,5 л с насадкой для измельчения продуктов, насадкой для замешивания теста, дисками для тонкого и грубого натирания, диск для нарезки пластинами и насадку для приготовления картофеля фри. Создавайте кулинарные шедевры.
Цена Braun MQ 5077 WH Buffet вас не разочарует. Управлять блендером можно одной рукой, что делает его очень удобным. Прорезиненная ручка позволяет делать это с комфортом, он не выскользнет. Вы будете наслаждаться приготовлением. Изобретайте собственные рецепты.

Характеристики

Стоимость 5233 руб.
Тип Блендер
Производитель Braun
Модель MQ 5077 WH Buffet
О товаре Turbo режим: Да
Материал ножей: Нержавеющая сталь
Оборотов в минуту: 13500
Мощность: 750 Вт
Материал погружной части: Нержавеющая сталь
Количество скоростей: 21
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.