Купи в Москве
Авторизация

Набор инструмента Jonnesway D3765T06S

Набор инструмента Jonnesway D3765T06S
Цена
906 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
3
9
Инструменты для обслуживания внутренних рабочих профилей JONNESWAY ENTERPRISECO., LTD., (отвертки стержневые и угловые и насадки являющиеся частью сборного слесарно-монтажного инструмента),по уровню исполнения относятся к изделиям класса PROFESSIONAL, применяются для производства работ по сборке, ремонту и обслуживания продукции машиностроения, персоналом, имеющим соответствующую квалификацию, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации и навыками работы.
На изделия для обслуживания внутренних рабочих профилей JONNESWAY, распространяется понятие ОГРАНИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ, что связано с повышенным износом рабочих поверхностей при использовании. Срок поддержания гарантийных обязательств определен производителем в 12 месяцев с начала эксплуатации. Другими словами: подлежит замене инструмент, имеющий дефект, обнаруженный или возникший в результате нарушений при его производстве и делающий невозможным дальнейшее использование изделия.
Претензии к качеству инструмента, вышедшего из строя в течение гарантийного периода, принимаются к рассмотрению в соответствии с Законом РФ О защите прав потребителей.
Не подлежат обслуживанию по гарантийным условиям изделия, вышедшие из строя в результате:
Нагрузок, превышающих расчетные.
Воздействий, не связанных с выполнением основных функций изделия.
Нарушений правил хранения, обслуживания и применения.
Естественного износа.
В этой связи, производитель настоятельно рекомендует:
1) Не использовать стержневые и угловые отвертки в качестве монтировок, выколоток зубил, фиксирующих пальцев и т.п.
2) Не использовать насадки для механизированного инструмента с ручным приводом.
3) Не использовать насадки с вставками для ручного привода с механизированным инструментом.
4) Не наращивать рычаг привода при работе с насадками и угловыми отвертками и не использовать отверстия для подвеса в рукоятках стержневых отверток в качестве приспособления для установки рычага (кроме изделий, имеющих соответствующие конструкционные особенности).
5) Не допускать падения инструмента с большой высоты на твердую поверхность и не использовать изделие в качестве ударного инструмента.
6) Не наносить удары по рукоятке инструмента другими предметами (кроме изделий, имеющих соответствующие конструкционные особенности).
7) Не допускать длительное хранение инструмента в условиях высокой влажности или иных агрессивных к материалам изделия средах.
8) По окончании работ очищать инструмент от загрязнений.
9) Подбирать и использовать инструмент согласно производимой работе и строго по назначению.
10) Вставки-биты являются расходным материалом, применяемом при массовом производстве, гарантийные условия производителя на них не распространяется, равно как и на торцевые насадки (головки с вставками, составные и цельные), ударные и для ручного привода.
11) Не перетачивать износившиеся и деформированные рабочие части инструментов.
Претензии по данной гарантии не принимаются к рассмотрению в случаях невозможности подтверждения квалификации пользователя, наличия признаков неправильного применения и внесения изменений в конструкцию изделий.
Производитель оставляет за собой право определения причины выхода из строя изделия (из-за некачественного материала, человеческого фактора или по иным причинам).
Права по настоящей гарантии ограничиваются первоначальным потребителем и не распространяются на последующих.

ОПИСАНИЕ новинка
Набор отверток "D3765T06S" применяется для проведения точных работ со всеми видами крепежа, имеющего внутренний рабочий профиль TORX.

Характеристики

Стоимость 906 руб.
Тип Набор инструмента
Производитель Jonnesway
Модель D3765T06S
О товаре Состав: Отвертки TORX®, 6 шт. (Т5, Т6, Т7, Т8, Т9, Т10)
Тип: Набор инструментов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.