Купи в Москве
Авторизация

Фен Harizma H10212 Roto-Brush 1000 Ionic

Фен Harizma H10212 Roto-Brush 1000 Ionic
Цена
2742 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
0
9
Вот главные характеристики и функции фена:
- Функция ионизации (эффект бальзама);
- 2 температурных режима;
- 2 режима скорости воздушного потока;
- 2 скорости вращения брашинга;
- 2 насадки – брашинг 50мм и 30 мм;
- Максимальная мощность 1000 Вт.
Со своим прямым предназначением - сушкой и укладкой волос фен отлично справляется. Корпус фена прорезинен и очень приятен на ощупь, удобно лежит в руке, не скользит. Сам фен совершенно не тяжелый и для своего веса он достаточно мощный, 1000 Вт вполне достаточно и для сушки корней, и для укладки. Благодаря такой мощности фен сушит очень быстро, это как раз то, что нужно утром перед работой.
Щетки сделаны качественно, они быстро прогреваются и не деформируются.
Фен идеально подходит для укладки как коротких, так и волос средней длинны. Укладка долго держится даже без применения средств для укладки.
Так же фен может работать и без насадки, если Вам нужна только функция сушки.
Вращающаяся насадка-брашинг позволяет в процессе сушки волос, без дополнительных усилий, быстро создать аккуратные локоны или придать объём волосам любой длины и структуры. Фен оснащён реверсным вращением, т.е. брашинг может вращаться в две стороны, что даёт возможность создавать самые разнообразные причёски в зависимости от цели и настроения. Кроме того, в данной модели фена предусмотрен переключатель скорости вращения брашинга (медленно / быстро) с дополнительной функцией полного отключения вращения. Также есть возможность изменения скорости воздушного потока, что тоже не мало важно.
Удачное расположение кнопок — не приходится отвлекаться на переключение режимов температуры и скорости подачи воздуха. После пары укладок пальцы сами на них ложатся.
Теперь о небольших недостатках:
- Длина шнура заявленная производителем составляет 2 метра, измерив получаем - 1,75 м. Этой длины конечно все равно хватает, но хотелось бы больше честности;
- Плохо подходит для укладки длинных волос. Но это не вина фена, с длинными волосами ни один его собрат не справится должным образом;
- Не понятна функция ионизации с эффектом бальзама, никакого практического эффекта от нее не видно.
Выводы:
Отличный подарок. Данный фен показывает отличное соотношение цена/качество, при невысокой стоимости он показывает отличные характеристики. Более раскрученный бренд выставил бы ценник за такой фен явно выше. Фен отлично сушит и укладывает волосы, при этом удобно лежит в руке, не напрягая вас излишним весом.
Супруга в восторге от фена, сразу же после покупки приобрели еще один в подарок для тещи, так что рекомендую всем к приобретению.

Представляю Вашему вниманию обзор на Фен-щетку Harizma H10212 Roto-Brush 1000 Ionic.
Выбирал данный фен в подарок для супруги, сперва смутило неизвестное мне название фирмы, но после знакомства с отзывами решил все таки взять именно его.
"Компания Хитэк-Груп – известная российская компания, специализирующаяся на продаже парикмахерского инструмента и аксессуаров, оборудования для салонов красоты и СПА, в 2011 году запустила собственную линию парикмахерских инструментов и аксессуаров Harizma professional".
После того как приобрел ф ен-щетку для супруги, купили еще один фен в подарок для тещи. После месяца эксплуатации ни с одним из фенов не было никаких проблем.
Начнем знакомство с феном, как говорится, "с вешалки", с упаковки :

Характеристики

Стоимость 2742 руб.
Тип Фен
Производитель Harizma
Модель H10212
О товаре 2 скорости вращения брашинга;
2 насадки - брашинг 50 мм и 30 мм;
Режим отключения вращения;
Реверсное вращение (в двух направлениях);
Комфортная форма корпуса;
Небольшой вес - 335 г (без насадки);
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.