Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Rexant USB-A (male) - USB-A (female) 1.5m 18-1613

Аксессуар Rexant USB-A (male) - USB-A (female) 1.5m 18-1613
Цена
403 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
2
9
Шнур USB-A (male) - USB-A (female) REXANT предназначен для упрощения доступа к USB порту ПК и он может использоваться для удлинения USB-кабеля, который соединяет компьютер с периферийными и портативными устройствами (джойстиками, различными манипуляторами аудио-, видеоустройствами, устройства хранения информации, сканерами, принтерами, МФУ и т.п.). C одной стороны шнура располагается штекер разъема USB-A, с другой стороны шнура располагается разъем USB гнездо. Разъемы изготовлены из высококачественного пластика, а контакты из никелированного сплава меди, что способствует стабильной передачи сигнала. Длина составляет метра. Интерфейс USB является самым распространенным на сегодняшний день, а разъемы USB в отличие от USB передает информацию в 10 раз быстрее (4,8 Гбит/с против 480 Мбит/с). Также в версии увеличен номинальный допустимый ток с 500 до 900мА. Это позволяет подключать к одному хабу гораздо больше устройств, а так же избавляет от необходимости подключения отдельного блока питания.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Основные характеристики
Производитель REXANT Сайт производителя Разъемы USB-A (male) - USB-A (female) Длина 1,5 м Кабель Rexant USB-A (male) - USB-A (female) 18-1613 + Гарантия

Характеристики

Стоимость 403 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Rexant
Модель 18-1613
О товаре Разъемы: USB-A (male) - USB-A (female)
Длина: 1,5 м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.