Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Rexant USB - MicroUSB 1m Pink 18-4256

Аксессуар Rexant USB - MicroUSB 1m Pink 18-4256
Цена
336 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
0
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
USB DATA кабель предназначен для зарядки и синхронизации с ПК различных мобильных устройств, оборудованных разъемом micro USB. Обеспечивает быструю зарядку и передачу данных. Оригинальный дизайн, плоский шнур в тканевой оплетке и светящиеся разьемы. Длина кабеля 1 метр.
Краткие характеристики
Производитель REXANT Сайт производителя Тип USB DATA кабель Интерфейсы USB - MicroUSB Длина 1 м Тип кабеля Плоский Оплетка Тканевая все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 336 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Rexant
Модель 18-4256
О товаре Особенности: светящиеся разъемы
Тип: USB DATA кабель
Интерфейсы: USB - MicroUSB
Оплетка: Тканевая
Длина: 1 м
Тип кабеля: Плоский
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.