Купи в Москве
Авторизация

Набор Семья Любимый сыночек 23x18.5cm 1052188

Набор Семья Любимый сыночек 23x18.5cm 1052188
Цена
189 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
5
9
Описание Набор Семья Любимый сыночек 1052188
SYLVANIAN FAMILIES Набор Семья Белых Мышей
Набор Семья Белых Мышей это мама, папа, сыночек и дочурка. У всех мышек вращаются лапки и голова, есть усики и характерный хвостик. Все они нарядно одеты, но перед сном их можно раздеть, так как вся одежда на липучках и легко снимается. Такой набор прекрасно подходит для сюжетно-ролевых игр, развивает фантазию и воображение ребенка.
Защита на переднее сидение от грязных ног с рисунком "Любимый сыночек"
Защита на переднее сидение Защита на переднее сидение от грязных ног с рисунком "Любимый сыночек"
Антей Пушистики Любимый сыночек А 331
Тип Органайзеры и защита от грязи Материал ткань Возраст ребенка От 6 лет Пол мальчик
Властелин дорог Детское удерживающее устройство "Любимый сыночек"
Детское удерживающее устройство "Любимый сыночек" - альтернатива детскому автомобильному креслу. Помогает решить проблему перевозки детей (15-36 кг.) в штатном сидении автомобиля. Устройство корректирует угол наклона верхней лямки ремня безопасности и удерживает его в нужном положении, уберегая ребенка от давления в области шеи и груди. Устройство изготовлено из прочного материала, позволяет уменьшить давление лямок ремня на грудь и защищает при резком торможении. Удерживающее устройство используется в тран
Властелин дорог Детское удерживающее устройство "Любимый сыночек"
Детское удерживающее устройство "Любимый сыночек", с рисунком известного российского художника Льва Бартенева - альтернатива детскому автомобильному креслу. Помогает решить проблему перевозки детей (15-36 кг.) в штатном сидении автомобиля. Устройство корректирует угол наклона верхней лямки ремня безопасности и удерживает его в нужном положении, уберегая ребенка от давления в области шеи и груди. Устройство изготовлено из прочного материала, позволяет уменьшить давление лямок ремня на грудь и защищает при р
Miles «Семья Каллисто»
Набор фигурок игровой Miles Семья Каллисто понравится всем любителям знаменитого мультфильма Майлз с другой планеты. Ребенок сможет самостоятельно разыгрывать различные игровые ситуации из мультфильма или придумывать свои собственные. В комплект входят фигурки всей семьи Каллисто: Майлз, его отец Лео, старшая сестра Лоретта, любимый питомец робот-страус Мерк и Уотсон и Крик.
Little Charmers Набор фигурок Семья Хэйзл
В наборе фигурка главной героини сериала Хэйзл (размер около 8 см, руки и ноги подвижны) и её семья - мама, папа и любимый питомец (кот). На блистере.
Мое Кармашек в шкафчик для детского садика "Любимый сыночек"
Кармашек в шкафчик для детского сада идеально подходит для хранения расчесок и заколок, салфеток и платочков, футболок и сменной обуви. Изготовлен из плотного, прочного, легкомоющегося синтетического материала Оксфорд. Стирается при 30 градусах без отжима любым моющим средством. Вставка из пластиковой трубки под шнур. Размер кармашка подходит для большинства моделей шкафчиков. В верхней части кармашка вставлена пластиковая трубка, через которую пропущен шнур. Для крепления кармашка нужно вкрутить саморез ил
- Набор "Семья белок" Sylvanian Families
Семья белок от Sylvanian Families - мама, папа, дочка и сын. Семья Белок - это самая артистичная семья в Сильвании. Каждый член этой семьи обладает актёрским талантом и любит проявлять свои способности в повседневной жизни. Друзья семьи Белок с удовольствием посещают домашние представления, которые разыгрывают талантливые белочки. Папа Кеннет - любит актерское искусство, часто разговаривает громко и активно жестикулирует. Мама Эмма - зовет всех "дорогой" или "любимый". Это потому, что она не помнит имена всех своих знакомых! Эмма очень талантливая, но скромная актириса. Брат Дуглас - проводит большую часть своего времени в воображаемом мире - мир населенн пиратами, белыми рыцарями и ярко-зелеными огнедышащих драконов. Сестра Грета - полная противоположность своего брата. Она очень тихая и совсем не любит фантазировать. Семья Белок Sylvanian Families (Сильваниан Фэмилиес) одета в нарядные костюмчики: мужская половина семьи — в разноцветных комбинезончиках, женская — в красивых платьях с цветочной расцветкой. У фигурок двигаются лапки, голова поворачивается. Материал: пластмасса, текстиль. Размер мамы и папы: 8 см. Размер дочки и сына: 6,5 см. Размер упаковки (д/ш/в): 20 х 6 х 15 см. Этот набор обязательно порадует Вашего ребёнка, ведь теперь он сможет разыгрывать сценки из собственной жизни! Набор также способствует развитию фантазии и навыков общения.
Игровой набор Sylvanian Families Семья Далматинов
Игровой набор Sylvanian Families Семья Далматинов очень понравится маленьким любителям собак! Дружная семья собачек довольно большая. Черное пятнышко вокруг глаза выдает родство отца и сына. Внимательный отец носит красивую красную клетчатую рубашку и светло-коричневый комбинезон, а его любимый сын носит клетчатый синий комбинезон. Красавица мама и дочка любят красивые платья красного и розового цвета. Все игрушки выполнены из качественного материала. Одежда аккуратно сшита, легко снимается и стирается. Поселите у себя дома семью далматинов!
Krooom Набор кукол Семья Krooomer
Krooom Набор кукол Семья Krooomer. Большая дружная семья. Прекрасно сочетаются с кукольными домиками. Приобретая этот набор вы сделаете игры своего ребенка еще ярче и увлекательнее.В комплект входят фигурки мамы, папы, дочери и сына и 4 велосипеда для каждого члена семьи. Любимый пес и яркая конура для него.Набор выполнен из высококачественного картона с глянцевыми, ламинированными поверхностями. Благодаря специальной пропитке картон обладает повышенной влагоустойчивостью. В производстве используются только экологически чистые материалы. Волшебство начинается с того, что полностью готовое изделие из плоского состояния собирается в объёмное без использования каких-либо инструментов. Этот набор поможет малышу развить пространственное мышление, координацию и ловкость, мелкую моторику и цветовое восприятие. Придумывая новые сюжеты и примеряя на себя различные роли, ребенок адаптируется в социальном плане, учится общаться и вести тематические диалоги. Яркая и интересная набор кукол Семья Krooomer стимулирует умение малыша фантазировать и формирует творческое мышление. Описание и характеристики В набор кукол Семья Krooomer входит: Фигурки мамы, папы, дочери и сына Собака и конура для неё. 4 велосипеда Удобная упаковка. Девиз этой серии игрушек: Легкость, но надёжность и сила. Набор изготовлен из прочного, высококачественного картона с глянцевой ламинированной поверхностью Очень прост в сборке. Даже человек без специальных навыков и инструментов легко с этим справится Запатентованные, понятные методы сборки Все элементы очень прочные и устойчивые Защитное покрытие обеспечивает большую влагостойкость, в отличие от других продуктов из картона Поверхности легко чистятся в сухую Удобная упаковка Игрушка безопасна для ребенка. Все элементы изготовлены из экологически чистых материалов и не содержат вредных веществ. Нет острых краев Покупая эту игрушку вы заботитесь об экологии. При производстве картона используется не менее 60 % переработанных материалов, а само изделие можно утилизировать на 100 % Компания KROOOM гордится передовыми возможностями производства и контроля качества, а так же социальной и экологической ответственностью.
Sylvanian Families Игровой набор Семья Серых Кроликов
Семья пушистых Серых Кроликов Sylvanian Families приглашает на веселый пикник в сказочную страну Сильвания. Сегодня у Семьи Кроликов большой праздник и приглашаются все-все-все. Мама крольчиха приготовила свои самые вкусные блюда. Папа кролик расставил в уютном саду столы и стулья. Дети-крольчата весело прыгают вокруг. Ведь сейчас мама вынесет их любимый торт. Семья кроликов Sylvanian Families очень дружная и гостеприимная. Гости уже собрались, и сейчас начнется веселье. Вся одежда легко снимается, ее можно стирать. Фигурки зверушек выполнены из приятного бархатистого материала, их можно купать. Головы и лапки двигаются, что делает игру еще более правдоподобной, сзади хвостики. Как и другие игровые наборы Sylvanian Families, набор «Семья Кроликов» развивает у ребенка чувство ответственности и заботы, формирует представление о семейных ценностях. В набор Sylvanian Families Семья Кроликов входит: Мама и папа (8 см), дочка и сын (6,5 см). Сказочный мир игровых наборов Sylvanian Families разнообразен - это всевозможные зверюшки, у каждого из которых есть собственный дом, семья, работа. Состав семей в игровых наборах Sylvanian Families не ограничивается стандартным «папа, мама, ребенок», здесь есть даже бабушки и дедушки. Герои игровых наборов Sylvanian Families разнообразны: кролики, еноты, медведи, мыши, ежи, белки и многие другие. Однако разнообразием героев мир игрушек Sylvanian Families не ограничивается. Дома, предметы мебели, игрушечная еда и многие другие аксессуары представлены в ассортименте игрушек Sylvanian Families.
Росмэн 20837 Семья Пеппы
Любимый герой и мультфильм Peppa Pig
SYLVANIAN FAMILIES Набор Семья Полосатых Кошек
Набор от Sylvanian Families представляет полосатое семейство очаровательных кошек. Глазки-бусинки и розовые ушки игрушек смотрятся мило. Кошки одеты в крохотную одежду, детали которой проработаны до идеала. В комплект входит мама, папа, сыночек и лапочка-дочка, с которыми можно разыгрывать сценки из жизни дружной семьи. Высокая детализированность и уникальный дизайн кошечек привлекает не только детей, но и взрослых. Итак, перед вами кошачье семейство Сэнди: Саймон Сэнди. Папа-кот увлекается водными видами спорта; Амелия Сэнди. Очаровательная мама-кошечка без ума от фруктовых лакомств. Ее наряд украшен аппетитными изображениями свежих фруктов. Даже работа Амелии связана с десертами: она - продавщица в прибрежном кафе-мороженом; Шейн Сэнди. Он  очень сильный и отважный мальчик. Шейн мечтает стать проводником, когда вырастет; Сабрина Сэнди. Эта активная девочка не прочь погонять на велосипеде. Кроме того, она ведет переписку со своим близким другом по имени Фрейя. Удобная доставка, оплата по социальной карте, огромный выбор товаров, отличные цены все это интернет-магазин Kideria! Веселое детство – это так просто, если под рукой !
Sylvanian Families Набор Семья Полосатых Кошек
Набор от Sylvanian Families представляет полосатое семейство очаровательных кошек. Глазки-бусинки и розовые ушки игрушек смотрятся мило. Кошки одеты в крохотную одежду, детали которой проработаны до идеала. В комплект входит мама, папа, сыночек и лапочка-дочка, с которыми можно разыгрывать сценки из жизни дружной семьи. Высокая детализированность и уникальный дизайн кошечек привлекает не только детей, но и взрослых. Итак, перед вами кошачье семейство Сэнди: - Саймон Сэнди. Папа-кот увлекается водными видами спорта - Амелия Сэнди. Очаровательная мама-кошечка без ума от фруктовых лакомств. Ее наряд украшен аппетитными изображениями свежих фруктов. Даже работа Амелии связана с десертами: она - продавщица в прибрежном кафе-мороженом - Шейн Сэнди. Он очень сильный и отважный мальчик. Шейн мечтает стать проводником, когда вырастет - Сабрина Сэнди. Эта активная девочка не прочь погонять на велосипеде. Кроме того, она ведет переписку со своим близким другом по имени Фрейя. Как и другие игровые наборы Sylvanian Families этот набор развивает у ребенка чувство ответственности и заботы, формирует представление о семейных ценностях. Размер фигурок 6-8 см. Сказочный мир игровых наборов Sylvanian Families разнообразен - это всевозможные зверюшки, у каждого из которых есть собственный дом, семья, работа. Состав семей в игровых наборах Sylvanian Families не ограничивается стандартным «папа, мама, ребенок», здесь есть даже бабушки и дедушки. Герои игровых наборов Sylvanian Families разнообразны: кролики, еноты, медведи, мыши, ежи, белки и многие другие. Однако разнообразием героев мир игрушек Sylvanian Families не ограничивается. Дома, предметы мебели, игрушечная еда и многие другие аксессуары представлены в ассортименте игрушек Sylvanian Families.
1 Toy «Семья пони»
Набор 1 TOY Семья пони погрузит ребенка в волшебную страну Пониландия. В набор входит семья из трех изумительных пони, а также большой набор разнообразных аксессуаров для ухода за ними. Подробную инструкцию по использованию набора вы сможете найти на упаковке.
- Игровой набор "Семья Каллисто", MILES
Набор фигурок "Семья Каллисто" обязательно порадует всех любителей мультсериала "Майлз с другой планеты". Каждый астронавт одет в космический костюм, в комплект входят прозрачные шлемы. Стандартные фигурки подходят для игры с другими наборами серии. Дополнительная информация: - Материал: пластик. - Размер фигурки: 7-9 см. - Размер упаковки: 34 x 6 x 23 см. - Набор включает фигурки Майлза, Мерка, Лоретты, Лео, Фиби, Уотсона-Крика. Игровой набор "Семья Каллисто", MILES, можно купить в нашем магазине.
Часы-будильник Sima-land "Любимый сыночек"
Как же сложно иногда вставать вовремя! Всегда так хочется поспать еще хотя бы 5 минут и бывает, что мы просыпаем. Теперь этого не случится! Яркий, оригинальный будильник Sima-land "Любимый сыночек" поможет вам всегда вставать в нужное время и успевать везде и всюду. Корпус будильника выполнен из пластика. Часы снабжены 4 стрелками (секундная, минутная, часовая и для будильника), часовая и минутная стрелка покрыты люминесцентным раствором, светящимся в темноте. На задней панели будильника расположен переключатель включения/выключения механизма, а также два колесика для настройки текущего времени и времени звонка будильника. Такие часы прекрасно подойдут для детской комнаты, они сделают интерьер более насыщенным и выразительным. Пользоваться будильником очень легко: нужно всего лишь поставить батарейку, настроить точное время и установить время звонка. Необходимо докупить 1 батарейку типа АА (не входит в комплект).
Sylvanian Families Набор Семья Лабрадоров
Набор "Семья Лабрадоров" марки Sylvanian Families. В набор входит: лабрадоры папа, мама, дочка и сынок. Фигурки в милой одежде с вращающимися головами и лапками.
Suvenirrus Декоративное слово Сыночек
Декоративное слово Suvenirrus Сыночек из фанеры толщиной 6 мм Необычные сувениры и элементы декора от фирмы Suvenirrus. Лазерная резка и гравировка. Может быть использовано как элемент декора для дома или для фотосессий.
Sylvanian Families Набор Семья Шоколадных Кроликов
Набор "Семья Шоколадных Кроликов" марки Sylvanian Families. В набор входит: кролики папа, мама, дочка и сынок. Фигурки в милой одежде с вращающимися головами и лапками.
Sylvanian Families Набор Семья Белых Мышей
Набор "Семья Белых Мышей" марки Sylvanian Families. В набор входит: белые мышки папа и мама, а также мышата, дочка и сынок. Фигурки в милой одежде с вращающимися головами и лапками.
Sylvanian Families Набор Семья Далматинов
Набор "Семья Далматинов" марки Sylvanian Families. В набор входит: далматины папа и мама, а также щенки, дочка и сынок. Фигурки в милой одежде с вращающимися головами и лапками.

Характеристики

Стоимость 189 руб.
Тип Набор
Производитель Семья
Модель 1052188
О товаре Размер: 23 18,5 0,5 см
Материал: Фанера
Тип: Набор для изготовления фоторамки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.