Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Creative WP-450

Гарнитура Creative WP-450
Цена
6165 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
7
9
Достоинства: Интересный дизайн, складная конструкция, достаточно легкие, хорошее качество звука.Недостатки: Немного спорные в плане комфорта. Не могу сказать что сидят идеально. Ощущения надел и забыл нет. Жесткое оголовье иногда приходится поправлять чтобы найти удобное положение. Амбушюры немного излишне давят на уши. Ощущение приходит спустя некоторое время продолжительного ношения. С другой стороны как-то им держаться надо. Еще в жаркую погоду уши немного преют, но это скорее проблема данного типа наушников, а не конкретной модели. Спустя пару месяцев начало облезать покрытие на внешней стороне оголовья. Наушниками пользуюсь аккуратно в домашних условиях, при этом краска сама трескается и отходит под влиянием естественной деформации при снятии и надевании. Вот уж чего не ожидал от данной конторы. Самое смешное, что на черном ободе черный слой этой фуфловой краски. Зачем надо было это делать не понятно. Теперь желание содрать ее до конца.Комментарий: Использую с ноутбуком (Win8 64) в качестве наушников. Старые проводные, да еще и сломанные окончательно достали. В плане гарнитуры сказать не могу. Попробовал с телефоном, работает и ладно. Поначалу немного расстроило звучание - слишком много низких, даже некая гулкость. Вообще, они у меня сперва как-то криво подключились, была проблема с драйвером. Решил переустановить, удалил драйвер БТ и случайно откатился на более раннюю штатную версию. Удивило то, что глюки пропали и звучание стало приятнее. Стали отчетливей верха и середина, плюс исчез еле слышный фон. Спустя месяц обновил винду и непонятным образом драйвер см обновился. После этого легкий фон вернулся. Больше изменить ситуацию не получилось. В итоге понимаю почему столь разные мнения о их звучании, все зависит от источника. В итоге звуком все равно доволен. За эту цену, думаю, вряд ли можно найти что-то лучшее из Bluetooth или похожее по совокупности характеристик. Разве что младшие модели WP-350 и 300. Сперва хотел 350, но взял 450, так как выбора на момент покупки не было. Вообще, наушники лучше подбирать с примеркой, но у меня такая возможность отсутствовала, брал через инет. Для активного отдыха и тем, кто носит целый день могут не подойти. Лично у меня при резких движениях обод скользит и норовит спадать. В целом, покупкой доволен. Для моих потребностей и домашнего использования подходят хорошо. Второй раз купил бы их снова, так как аналогов для себя не вижу. Более крутые будут и массивнее и дороже. Тратить бОльшую сумму на наушники желания нет, не меломан. Давненько были беспроводные (радио) Филипсы. Помню в них напрягал фоновый шум и вес. У WP-450 с этим все на порядок лучше. Огорчило только качество покрытия на оголовье и комфорта бы чуток побольше.
Достоинства: БеспроводныеНедостатки: СопряжениеКомментарий: Помимо перечисленных недостатков, как низкая громкость, давящее оголовье и проблемы с микрофоном, у гарнитуры есть огромный недостаток в использовании с компьютером. Проверялся на 2х Bluetooth адаптерах, один которых распространен в Москве, а точнее альтернативу ему очень тяжело купить, это ASUS BT-211 и KREOLZ BT при подключении к компьютеру появляются 2 устройства стерео наушники и handsfree, работает только или как наушники или handsfree, handsfree это моно с убогим звуком, но можно говорить... Стерео наушники при включении работают замечательно, но вот если они не будут воспроизводить звук пару минут, то следующие воспроизведения звука будут представлять из себя звук длящийся 2-3 секунды и пропадающий на 1-2 сек, т.е. звук воспроизводится рывками!!! Не родные драйвера, не установка дров от Toshiba и Blue Soleil не решает проблему, решается только отключением наушников и повторным подключением, до момента когда не будет воспроизводится звук несколько минут.
Достоинства: - Звук отличный - Микрофон чувствительный, ни разу не было проблем - Качество сборки - ЦенаНедостатки: - Сложно подключаться к ноуту после телефона, нужно удалять и заново согласовывать - Кнопка переключения треков (были раньше WP-300, там удобнее)Комментарий: Использую как наушники и гарнитуру для скайпа на ноутбуке. Пробовал подключать к айподу 4, выяснились глюки при прослушивании музыки, вылечить которые не удалось. Со скайпом в режиме гарнитуре на айподе работают без глюков. Раньше был Самсунг TV mobile старый, с ним и в режиме гарнитуры, и в режиме музыки все было классно, переключалось между режимами без проблем, кнопки все работали. Проблемы при подключении к ноуту скорее всего из-за дешевого BT донгла и недостатков интерфейса винды (подключал к Win7 через этот же донгл + блюсолей, работало без нареканий и танцев с бубном даже после согласования с мобильником).

Характеристики

Стоимость 6165 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Creative
Модель WP-450
О товаре Беспроводная технология: Bluetooth + EDR (увеличенная скорость передачи данных)
Полное сопротивление: 32 Ом
Профили Bluetooth: A2DP (беспроводное воспроизведение стереозвука через Bluetooth), AVRCP (дистанционное управление Bluetooth), HSP (профиль стереогарнитуры), HFP (профиль моногарнитуры)
Аудиокодек: aptX, SBC, FastStream
Радиус действия: до 10 м
Микрофон: встроенный всенаправленный микрофон
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.