Купи в Москве
Авторизация

Самокат Y-SCOO RT Globber My free NEW Technology Red

Самокат Y-SCOO RT Globber My free NEW Technology Red
Цена
3052 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
9
9
Все, кто в детстве гулял во дворе, так или иначе участвовали в активных играх; кто-то предпочитал роликовые коньки, кто-то колесил на велосипеде, а кто-то выбирал собственные ноги, чтобы погонять в футбол. А были еще и первые скейтборды, и игрушечные машинки с педалями (для ребятни помладше) и, конечно, самокаты. Самокатов существует великое множество, на любой вкус, цвет, возраст, для мальчиков и для девочек, профессиональные-спортивные и самые простые, но все они объединены одним немаловажным преимуществом - это удобное персональное средство передвижения, способное стать прекрасной альтернативой пешим прогулкам в условиях города (да и быстрее это, разумеется). А в чем польза?
Ну во-первых, катание на самокате - это тоже спорт; поэтому нельзя упускать из вида, что он поможет развить не только икроножные мышцы, но еще и мышцы брюшного пресса, бедер, рук и спины. Для равномерного распределения нагрузки рекомендуется периодически менять ногу (отталкиваясь), тогда "тренировка" будет проходить максимально продуктивно. Малышам такая езда на пользу еще и по причине того, что лавирование превосходно развивает вестибулярный аппарат и моторику. А еще и равновесие, ориентирование на местности, пространственное мышление и координацию. Еще одним преимуществом такого рода транспорта являются габариты - благодаря легкости и небольшим размерам, самокат можно брать с собой и на прогулку, и на работу, да вообще куда угодно! 
А кому подойдет?
Самокат - эргономичное, простое и удобное средство для передвижения в условиях города - ехать, оно всякое быстрее, чем пешком-то идти! Деловой костюм, спортивные штаны, джинсовая юбка - вне зависимости от того, каков Ваш образ жизни - самокат прекрасно подойдет всем и каждому, для поддержания здоровья, хорошего настроения и общего тонуса. О самых маленьких спортсменах тоже позаботились - модели для малышей снабжены дополнительными колесами для устойчивости.
А как выбрать?
Самокатов существует великое множество - от традиционных, включающих в себя городские (направленные только на передвижение, они отличаются комфортом передвижения) и трюковые (для тех, кому просто кататься уже мало - такие модели легче и могут похвастаться прочностью). Есть еще и третий вариант - самокаты складные, они похожи на те, что для трюков, но компактнее. Для каждого отдельного самоката существует определенная норма нагрузки - детские модели не рассчитаны на вес более 50 кг, а взрослые выдерживают (максимально) до 100+ кг! Так что каждый сможет найти себе транспортное средство по душе.

Как сделать отдых для ребенка веселым, активным и полезным? Ответ простой- приобретите для него самокат, с помощью которого прогулки Вашего ребенка превратятся в позитивное и полное энергии времяпрепровождение. Более того, езда посредством данного вида транспорта развивает в каждом малыше целый ряд полезных качеств, к примеру, улучшится внимательность, работоспособность, окрепнут мышцы ног, рук и других частей тела. Одним словом, тренируется весь организм. Поэтому если вы ищите прочную и качественную модель самоката, тогда обратите свое внимание на Y-SCOO RT Globber My free NEW Technology Red. Рассматриваемая модель изготовлена из высококлассных материалов, которые позаботятся о том, чтобы данное средство передвижения прослужило максимально долгий период. Данная модель самоката предназначена для детей весом до 50 кг. 
Самокат - веселье с пользой для огранизма

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 3052 руб.
Тип Самокат
Производитель Y-SCOO
Модель RT Globber My free NEW Technology
О товаре Рекомендуется : для детей от 2 лет
Максимальная нагрузка: 50 кг
Диаметр передних колес: 121 мм
Диаметр заднего колеса: 80 мм
Вес товара (кг) : 2,2
Материал колес: полиуретана PU HQ (high quality) с нейлоновым наполнителем
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.