Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Sony SBH56 Black

Гарнитура Sony SBH56 Black
Цена
2638 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
1
9
Свободные руки и четкие селфи добная Bluetooth-гарнитура с клипсой, поддержкой громкой связи и кнопкой дистанционной съемки для отличных селфи.
Свобода от проводов Теперь звонить стало еще удобнее. Общайтесь по громкой связи, одновременно слыша всё, что происходит вокруг, слушайте аудиокниги или интернет-радио во время работы и прогулок, делайте заметки на деловых встречах: с Bluetooth® Headset with Speaker SBH56 ваши руки будут свободны.
Безупречные селфи Снимайте четкие селфи всей дружной компанией. На этой гарнитуре есть кнопка дистанционного спуска камеры, так что вы сможете сфотографироваться вместе с остальными, не боясь, что снимок смажется из-за дрожания рук. А благодаря режиму серийной съемки можно сделать много фото подряд — среди них непременно найдется тот самый удачный снимок.
Всегда с вами Благодаря клипсе гарнитуру очень удобно носить. Пристегните ее к одежде и свободно отправляйтесь на прогулку, в поездку или же просто расслабьтесь в хорошем месте.
Не пропускайте ни единого звонка Когда вам будут звонить, вы услышите сигнал вызова, а из громкоговорителя прозвучит имя* звонящего.
Дистанционная съемка Чтобы быстро запустить* камеру, достаточно просто нажать специальную кнопку на гарнитуре и удерживать ее некоторое время.
Примечания * Имя вызывающего абонента озвучивается только на устройствах * Быстрый запуск приложения камеры работает только на устройствах Android.
Страна происхождения: Китай

Обращаем Ваше внимание, что срок поступления в продажу товара, в отношении которого оформляется предварительный заказ, а также, цена такого товара являются ориентировочными и могут быть изменены Интернет–магазином в одностороннем порядке. В указанных случаях Вы вправе отказаться от оформления заказа на товар на измененных условиях. Срок резервирования товара по предварительному заказу составляет – 2 рабочих дня, с момента появления товара в наличии на складе (о чем Вы получите соответствующее уведомление). Если в этот период Вы не сообщите Интернет-магазину о своем решении о покупке такого товара или же с Вами не удастся связаться, используя предоставленные во время оформления предварительного заказа контактные данные, товар поступает в свободную продажу.

Оформление онлайн-кредита и оплата банковской картой онлайн недоступны при оформлении заказа в 1 клик. Данная услуга доступна только для физических лиц.
Обратите внимание, что доставка в Московскую область, регионы России, а также в Казахстан и Беларусь — платная.
Стоимость доставки зависит от региона и веса отправления и будет озвучена сотрудником службы поддержки.
Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики

Стоимость 2638 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Sony
Модель SBH56
О товаре Связь с устройствами Подключение одним касанием (NFC); Bluetooth
iOS 9 и более поздние версии (планшеты iPad не поддерживаются)
Звук Технология HD Voice
SBC, AAC
Громкая связь
Приложения Хост-приложение для Android и iOS
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.