Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Duplo 10853

Конструктор Lego Duplo 10853
Цена
1036 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
6
9
Набор деталей для творческого конструирования LEGO DUPLO – новинка января 2017 года – предназначен для самых маленьких любителей конструкторов.
Набор состоит из 75 разноцветных деталей, из которых можно смастерить забавного крабика, тукана с ярким клювом, симпатичного слоника или добродушного фламинго. Этих милых зверушек можно разместить под пальмой или зонтиком. Познакомьте ребёнка с экзотическими обитателями жарких стран. А чуть позже он сможет узнать этих животных и птиц в зоопарке.
Соберите вместе с ребёнком песочный замок из ярких деталей – пообещайте, что на прогулке вы построите такой же из настоящего песка!
Благодаря крупному размеру деталей малышу будет легче осваивать свои первые навыки конструирования. А карточки по сборке помогут ему в этом. Как только ребёнок научится собирать модели из карточек, он сможет придумывать и свои варианты фигурок из деталей конструктора, входящих в набор.!
Этот набор конструктора LEGO DUPLO развивает у малыша мелкую моторику и воображение и готовит его к сборке более сложных конструкторов, игра с которыми будет еще интереснее!
В комплект входят:
разноцветные детали
детали с изображением глаз животных
иллюстрированные подсказки для сборки моделей
Купить конструктор LEGO DUPLO 10853 Лего Дупло Набор деталей для творческого конструирования по низкой цене Вы можете в сети магазинов Вашего города или заказать на нашем сайте с доставкой в любой регион России.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 1036 руб.
Производитель Lego
Модель Duplo
О товаре Количество деталей: 75
Возраст: 1,5+
Тип: конструктор
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.