Купи в Москве
Авторизация

Игрушка SilverLit Приручи Динозавра 88482S

Игрушка SilverLit Приручи Динозавра 88482S
Цена
3100 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
10
9
Доставка по Москве (в пределах МКАД)при условии стоимостизаказа более 1500 рублейосуществляетсябесплатно.
Стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД) заказана сумму менее 1500 рублейсоставляет200 рублей.
Стоимость доставки по Москве в районы, находящиеся за пределами МКАД (Жулебино, Ю. Бутово, Митино и т.п.), а так же по Московской области в пределах до 10 км от МКАД составляет250 рублейнезависимо от суммы заказа.
Стоимость доставки по Московской области от 10 км до 30 км за пределами МКАД составляет450 рублейнезависимо от суммы заказа.
Стоимость доставки по г. Санкт-Петербургу зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет300 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.
Стоимость доставки по пригороду Санкт-Петербурга зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет450 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.
К стоимости доставки заказов, в том числе доставляемых бесплатно, весомболее 10 кгдобавляется20 рублей за каждый последующий килограмм.Итоговую стоимость доставки уточняйте у менеджера интернет-магазина.
Просьба обратить внимание покупателям из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, чтозаказ весом от 30 кг и более доставляется только до подъезда (без подъема на этаж).
Резерв товаров в магазине
заказ с условием резервирования товаров в магазине розничной сети 3 календарных дня с момента получения email-уведомления о готовности заказа к выдаче



Описание
Позволит ребенку окунуться в удивительный доисторический мир времени существования одних из самых опасных хищников на всей планете.
Игрушка выполнена в виде фигурки динозавра и представлена в двух цветовых вариантах: белом и синем.
Интерактивный динозавр изготовлен из качественного пластика с использованием металлических элементов.
Игрушка обладает обширным функционалом, который поддерживается при наличии батареек.
Игрушечный динозавр может издавать звуки, имитирующие рычание.
При этом срабатывает встроенная подсветка.
Управлять игрушкой можно с помощью пульта.
Динозавр в точности выполняет заданные команды.
Фигурка этого доисторического животного сможет порадовать ребенка и вызвать у него стремление узнать о тех живых существах, которые населяли нашу планету до появления на ней людей.

Доставка заказа по Москве осуществляется на2 рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).
Доставка заказа по Санкт-Петербургу осуществляется на3рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).
Доставкапо Москве в пределах МКАД и по Санкт-Петербургуосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней, с09:00 до 21:00.
Доставказа пределами МКАДосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней,с до (без определения минимального интервала).
Доставка впригород Санкт-Петербургаосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней,с до (без определения минимального интервала).


Стоимость доставки заказанных товаров

Характеристики

Стоимость 3100 руб.
Тип Игрушка
Производитель SilverLit
Модель Приручи Динозавра
О товаре Возраст: От 5 лет
Тип батареек: на батарейках.
Материал: Пластик, металл.
Тип: Игрушка
Размер игрушки: x x см.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.