Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Чехол iBox Fresh для APPLE iPhone 7 Plus Red

Аксессуар Чехол iBox Fresh для APPLE iPhone 7 Plus Red
Цена
595 руб.
Рейтинг
87.2%
Заказы
7
9
Карты памяти Моноподы и пульты для селфи Аккумуляторы Держатели для мобильных устройств Умные браслеты Защитные пленки Стекла для телефонов Зарядные устройства, кабели и адаптеры Bluetooth-гарнитуры Антенны Громкая связь для авто Объективы Подвески Стилусы Умные часы и браслеты Ремешки для умных часов Универсальные внешние аккумуляторы Чехлы-аккумуляторы Гарнитуры для проводных телефонов Защитные пленки и стекла Радиотелефоны Рации Спутниковые телефоны Мобильные телефоны
Книжка чехол и другие кожаные чехлы
Специальные для Apple чехлы Melkco гарантируют защиту от физических повреждений и препятствуют проникновению влаги и пыли. А влага и пыль, как известно, являются первыми врагами цифровых устройств. Поэтому, покупая устройства такого типа, следует обязательно позаботиться об их сохранности. Ваш iPhone 5 прослужит значительно дольше, если Вы обеспечите его надежным чехлом из нашего магазина.

аксессуар чехол ibox fresh для apple iphone 7 plus red
Практичный и тонкий чехол для Apple iPhone 6 Plus/6S Plus защищает от царапин, ударов и других повреждений. Чехол изготовлен из высококачественного материала, плотно облегает смартфон и имеет все необходимые технологические отверстия советующие модели телефона.

Характеристики

Стоимость 595 руб.
Тип Аксессуар
Производитель iBox
О товаре Совместимость: APPLE iPhone 7 Plus 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.