Купи в Москве
Авторизация

Самокат Maxcity Crocs Pink

Самокат Maxcity Crocs Pink
Цена
2224 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
13
9
Детский трехколесный самокат MaxCity МС CROCS (розовый)
Детский трехколесный самокат Maxcity Crocs создан для активного катания по городским улицам и паркам. Благодаря крепкой и надежной конструкции, качеству сборки и высокому телескопическому рулю самокат прослужит много лет, пока ребенок не повзрослеет и не вырастет. Мощный корпус и большие колеса позволят ребенку кататься на самокате Crocs вплоть до 12 лет. Стильные стальные вставки, в сочетании с крутыми брутальными колесами придаютоблику самоката Maxcity Crocsцельность и выразительность. Большие широкие колеса делают Crocs настоящим внедорожником по сравнению с другими детскими трехколесными самокатами, он с легкостью преодолеет любые препятствия. Путь до детского сада или школы, долгая прогулка по магазину вместе с ребенком - все это теперь не проблема, а полное радости приключение. Ребенку некогда будет скучать с Maxcity Crocs. Удобный и простой полуавтоматический механизм сложения придется очень кстати, если Вы хотите взять самокат с собой в путешествие или спрятать на зиму в шкафу: сложенный самокат занимает совсем немного места и его удобно переносить.
НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Maxcity Crocs обладает улучшенными характеристиками прочности конструкции. Армированный пластик дополняется металлическими вставками по всему корпусу самоката. Металлическая пластина защищает дно от ударов и перегрузки во время прыжков с бордюров и позволяет самокату выдерживать нагрузки до 80 килограммов. Также из металла состоит система крепления передних колес и крепление рулевой стойки к деке. На эти детали приходится самая большая нагрузка при катании, поэтому металл в этих частях конструкции позволит значительно увеличить срок службы самоката.
БЕЗОПАСНОЕ КАТАНИЕ
Инновационная система управления наклоном не позволяет повернуть руль против движения, тем самым снижается риск падения. Благодаря подобной конструкцииобучение катанию на самокате становятся значительно менее травмоопасным. Специальные резиновые протекторы на концах ручек на руле примут удар на себя и защитят руки при случайном контакте со стеной. Ультраширокие (5 см) мощные колеса увеличенного диаметра (120 мм переднее и 100 мм заднее) добавляют конструкции самоката максимум устойчивости. С таким самокатом ребенку будет очень весело штурмовать городские улицы и парки.
САМОКАТ НА ВЫРОСТ
Самокат Maxcity Crocks предназначен для детей от 3 до 12 лет. Пятиступенчатая регулировка высоты руля позволит Вам подобрать нужное положение по росту ребенку: кататься на самокате будет удобно и малышу и подростку. Индивидуальная подгонка высоты руля также поможет родителям сэкономить на ежегодной покупке нового самоката: ребенок сможет кататься на самокате несколько лет, пока окончательно не вырастет из него. Очень кстати увеличенная длина платформы самоката (36 см): ведь нога ребенка в этом возрасте постоянно растет и нужно все больше пространства на деке. Maxcity CROCKSможно уверенно брать на вырост.
ВЗЯТЬ С СОБОЙ? ЛЕГКО!
Удобная система сложения не доставит вам лишних хлопот: раскрутив крепеж у основания руля, достаточно слегка оттянуть рычаг - и рулевая стойка сама опустится к платформе и зафиксируется. Механизм очень простой и удобный, с ним справится даже маленький ребенок. Стоит подчеркнуть, что особенность конструкции исключают случайные закрытия и болтание руля и деки. В сложенном виде самокат занимает минимум места при хранении и перевозке.
ЕСТЬ ЧЕМ УДИВИТЬ
Мощная конструкция, большие колеса и эффектные металлические хромированные детали Maxcity Crocs создают эффектный брутальный дизайн, который понравится даже самым требовательным детям. На руле установлен фонарик - это не только приятный бонус для искателей приключений, но и дополнительная мера безопасности: самокат будет хорошо видно в темноте и сумерках.
В интернет-магазине можно почитать отзывы, посмотреть картинки и купить складной самокат MaxCity MC CROCS Pink (розовый ) для мальчиков подростков и девочек от 3 до 12лет. Также советуем посмотреть комплект защиты для вашего малыша.

Характеристики

Стоимость 2224 руб.
Тип Самокат
Производитель Maxcity
Модель Crocs
О товаре Высота руля: 55-78 см
Возраст: От 3 лет
Максимальный вес нагрузки: 80 кг
Грипсы: Резиновые
Руль: телескопический
Вес: 2,5 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.