Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент Bort BSM-540

Электроинструмент Bort BSM-540
Цена
1019 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
5
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Дрель BORT BSM-540"
Дрель BORT BSM-540 имеет плавную настройку числа оборотов от нуля до максимума в 4000 об/мин и патрон быстрозажимного типа диаметром в 10 мм. Инструмент отлично подходит для работы с древесиной и сталью. Максимальный диаметр сверления для работы по дереву составляет 20 мм, для стали – вдвое меньше. Наличие функции «реверс», позволяет запускать обратное вращение патрона. Дрель BORT BSM-540 имеет малый вес, составляющий всего 1,1 кг. Благодаря такому весу инструмент может использоваться вами «на весу», и ваши руки при этом не устанут. Отличный выбор для бытового использования.
Тип инструмента Тип инструмента Тип дрели. В зависимости от конструкции дрели могут быть нескольких типов. Безударные дрели предназначены только для сверления легких материалов. Ударные дрели отличает наличие функции сверление с ударом, которая позволяет быстро просверлить бетон и кирпич. В угловых дрелях патрон повернут на 90 градусов относительно двигателя, что позволяет работать такой дрелью в труднодоступных местах. Дрели алмазного сверления обладают повышенной мощностью и усиленным патроном. Такие дрели обладают выкоким качеством получаемых отверстий и предназначены для профессиональных работ по камню.
Тип основного патрона Тип основного патрона Тип установленного патрона. В зависимости от конструкции патроны бывают нескольких типов. Для крепления сверла в кулачковом патроне требуется специальный ключ. Конструкция кулачкового патрона предназначена для твердых материалов и работы под большой нагрузкой. Недостатками использования такого патрона является увеличение времени на смену сверла и вероятность потерять ключ в процессе работы. Быстрозажимной патрон очень удобен и функционален. Крепление сверла в патроне осуществляется небольшим усилием руки, что не требует использования специальных ключей.

Характеристики

Стоимость 1019 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель Bort
Модель BSM-540
О товаре Max. отверстия в дереве: 20 мм
Max. отверстия в металле: 10 мм
Масса: кг
Напряжение / частота тока: 230/50
Мощность: 450 Вт
Быстрозажимной патрон
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.