Купи в Москве
Авторизация

Проектор Philips HDP2510

Проектор Philips HDP2510
Цена
91395 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
1
9
Philips Screeneo - это современный проектор, который обеспечит проекцию в разрешении Full HD на расстоянии всего лишь нескольких сантиметров от стены или полотна. Устройство имеет встроенную акустическую систему а также поддерживает Bluetooth-соединение.
Дизайн
Philips Screeneo имеет яркий, стильный внешний вид и продуманную конструкцию, что обеспечивает высокую прочность и удобное управление. Устройство имеет множество разъемов для подключения видео и звука, среди которых имеются HDMI и VGA. Кроме того, на задней панель имеется разъем USB, благодаря чему можно воспроизводить музыку и видео непосредственно с флеш-накопителей.
Качественное изображение
Philips Screeneo имеет поддержку 3D, а также позволяет конвертировать 2D в формат 3D. Проектор позвояет транслировать качественное изображение на полотно или стену на расстоянии всего в 10 см, при этом диагональ изображения будет равна 50''. Максимальное расстояние достигает 42 см, а диагональ - 120''.
Особенности:
Поддержка 3D
Встроенная акустика
Поддержка Bluetooth
Разрешение Full HD

Вы можете оформить заказ данного товара через систему ЕАИСТ.
Для заказа свяжитесь с менеджером оптового отдела – сообщите ему Артикул товара. Наш специалист поможет вам сформировать оферту на Портале поставщиков и подобрать интересующие товары.

Телефоны, планшеты, аксессуары Аудио, фото, видео Компьютеры, периферия Дом и офис Отдых и туризм Для ремонта Лайфстайл

Характеристики

Стоимость 91395 руб.
Тип Проектор
Производитель Philips
Модель HDP2510
О товаре SECAM (50 Гц)
NTSC (60 Гц)
480 i/p
576 i/p
720p
1080 i/p
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.