Купи в Москве
Авторизация

Зарядное устройство Ainy 2xUSB 1A / 2.4A EB-018K Grey

Зарядное устройство Ainy 2xUSB 1A / 2.4A EB-018K Grey
Цена
441 руб.
Рейтинг
60.8%
Заказы
19
9
EB-018K Grey - это практичное и компактное универсальное зарядное устройство от компании Ainy выходным напряжением 5 Вольт и двумя разъемами USB (А и А), предназначенное для зарядки или осуществления питания различных портативных устройств в автомобиле. Это удобное и компактное зарядное устройство подключается в общую бортовую сеть через стандартное гнездо прикуривателя и надежно удерживается в нем благодаря прочному и износостойкому разъему с наконечником из цинкового сплава. Изготовленное из высокотехнологичного ABS-пластика устройство имеет комплексную защиту от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева, долговечно и надежно в работе. Также стоит отметить, что данная модель автомобильного зарядного устройства полностью соответствует стандартам CE, ROHS, EAC и SGS.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Ainy Сайт производителя Тип автомобильное зарядное устройство Входное напряжение DC 12-24 В Выходное напряжение 5В Выходной ток А Кол-во USB разъемов 2 все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 441 руб.
Тип Зарядное устройство
Производитель Ainy
Модель EB-018K
О товаре Материал: ABS-пластик
Размеры: 7х2.5 см
Вес: 24 г
Подключение: разъем прикуривателя
Тип: автомобильное зарядное устройство
Входное напряжение: DC 12-24 В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.