Купи в Москве
Авторизация

Самокат Y-SCOO RT Monterey 215 Green-Black с 2 амортизаторами

Самокат Y-SCOO RT Monterey 215 Green-Black с 2 амортизаторами
Цена
4947 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
19
9
Описание
Самокат Y-Scoo RT 215 Monterey с 2 амортизаторами. Уникальность этого самоката - двойная подвеска - запатентованная система амортизации на переднем и заднем колесе - SFS: SUPER FLEX TECHNOLOGY. Амортизатор заднего колеса спрятан под стальными пластинами и является связующим звеном между платформой и задним колесом.
Очень простая и надежная система складывания самоката путем нажатия и поднятия кнопки-паза внутри трубы. Одновременно нажимая кнопку и поднимая ее вверх Вы опускаете ручку для того, чтобы сложить самокат. Таким же образом нажимая кнопку-паз разложите самокат. Легко и просто для переноски и хранения.

Самокат Y-Scoo RT 215 Monterey с 2 амортизаторами. Уникальность этого самоката - двойная подвеска - запатентованная система амортизации на переднем и заднем колесе - SFS: SUPER FLEX TECHNOLOGY. Амортизатор заднего колеса спрятан под стальными пластинами и является связующим звеном между платформой и задним колесом. Очень простая и надежная система складывания самоката путем нажатия и поднятия…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 4947 руб.
Тип Самокат
Производитель Y-SCOO
Модель RT Monterey 215
О товаре Выдерживает вес: до 100 кг
Вес: 6 кг
Тип: самокат
Рекомендованный возраст: от 8 лет
Полиуретановые колёса: переднее 215 мм и заднее 215 мм
Жёсткость колес: 82А
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.