Купи в Москве
Авторизация

Нож Opinel №12 Explore Orange 001974 - длина лезвия 100мм

Нож Opinel №12 Explore Orange 001974 - длина лезвия 100мм
Цена
1844 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
2
9
Складной нож Opinel (опинель) №12 Explore Orange является незаменим инвентарем не только на домашней кухне, но и на пикнике или в походе. Благодаря компактному размеру, такой аксессуар можно брать с собой в дорогу и не беспокоится о самопроизвольном открытии. Ведь во всех изделиях использована уникальная система Virobloc, которая надежно и безопасно фиксирует лезвие в необходимом положении. Выполнен нож из качественной и прочной нержавеющей стали, которая устойчива к различным внешним воздействиям. Рукоятка изделия изготовлена из полиамида, который устойчив к ударам и перепадам температуры. Благодаря применению в инвентаре таких материалов увеличивается срок службы изделия. В рукоятке также имеется встроенный свисток, небольшой крюк и огниво. Заказывайте современные и практичные ножи в нашем Интернетмагазине Opinel-Market и обретайте верного помощника в походе или на отдыхе.

У нас Вы можете купить оригинальную французскую продукцию: Складной, нож, 12, Explore Orange, №, см, sm, сантиметра, нож, opinel, опинель, заказать, складной, цена, отзывы, по лучшим ценам в Украине: Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Черкассы, Сумы, Львов, Запорожье, Полтава, Кировоград, Чернигов, Ровно, Хмельницкий, Ужгород, Луцк, Винница, Черновцы, Тернополь, Бердянск, Кривой Рог, Кременчуг, Херсон, Николаев, Ивано-Франковск, Житомир, Мариуполь.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Характеристики

Стоимость 1844 руб.
Производитель Opinel
Модель №12 Explore
О товаре Тип заточки: прямой
Длина клинка: 100 мм
Сталь клинка: нержавеющая сталь
Марка стали: Sandvik 12C27
Твердость клинка : 58 HRC
Тип замка: Viroblock
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.