Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон HTC Desire 630 Dual Sim Sprinkle White

Сотовый телефон HTC Desire 630 Dual Sim Sprinkle White
Цена
8369 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
10
9
КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ УНИКАЛЕН
Смартфон HTC Desire 630 Dual SIM предлагается в различных цветовых решениях, а некоторые варианты отличают уникальные узоры из цветных точек. Корпус устройства, выполненный из материала soft-touch, ребристая кнопка включения и крепление для ремешка на руку делают изделие исключительно удобным в использовании. Наличие двух SIM-карт позволит разделить рабочие и личные звонки.
ПЕРЕОСМЫСЛЕННЫЙ ОПЫТ
На задней части корпуса предусмотрено крепление для ремешка на руку или других ярких аксессуаров. Выберите свой стиль.
ДИЗАЙН НОВОГО ВРЕМЕНИ
Смартфон с рамкой из нескользящего пластика надежно лежит в руке. Ребристая поверхность клавиши включения легко находится на ощупь.
ПРЕВОСХОДНЫЕ ФОТО КАК НИ КРУТИ!
Выпускные балы, решающие голы, яркие эмоции на аттракционах – нередко бывает тяжело поймать тот самый незабываемый кадр. С HTC Desire 630 Dual SIM снимать легко и просто: все технические задачи решены, и вам остается просто нажать кнопку спуска.
БЫСТРАЯ АКТИВАЦИЯ КАМЕРЫ
С HTC Desire 630 Dual SIM вы не упустите ни одного удачного кадра. Если в процессе съемки смартфон вошел в режим ожидания, просто нажмите на кнопку питания. Это снова активирует приложение Камера, при этом вам не нужно будет вводить пароль, который, возможно, был активирован на устройстве. Просто сосредоточьтесь на снимках!
НОВЫЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА ЗВУКА
Наушники, сертифицированные Hi-Res Audio (входят в поставку), выполнены из специального акустического термопластика. Размер диффузора увеличен, что позволяет добиться более высокого богатого звучания. Звуковой профиль HTC BoomSound с Dolby Audio выводит звук в музыке, фильмах и играх на совершенно новый уровень: чистая передача вокала, глубокие басы и воспроизведение самых мельчайших деталей.
ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ
Дизайн HTC Desire 630 Dual SIM трудно не заметить: цветовые решения и уникальные узоры на корпусе, яркая ребристая кнопка включения. Настроить оформление смартфона по-своему поможет приложение HTC Темы. Любая ваша фотография может стать основой для уникальной темы.
ВДВОЙНЕ УДОБНЫЙ
В смартфоне реализована поддержка двух SIM-карт. А это означает, что вы сможете разделять рабочие и личные контакты или, например, использовать наиболее выгодный тариф для путешествий и при этом оставаться доступными по своему постоянному номеру.

В первую очередь хотелось бы отметить богатую комплектацию смартфона. Рядом с телефоном лежат наушники, 4 сменных панельки (2 верхних, 2 нижних), адаптер питания, толстый метровый кабель и ремешок на руку. Гарнитура оказалась вполне неплохой, с хорошим басом, но с суховатыми высокими частотами - для электронной музыки, на мой взгляд, подойдет. Звукоизоляция отличная, а разговаривать по ней одно удовольствие: набирать номер можно голосом, не доставая телефон, собеседника слышно хорошо, как, собственно, и вас. В общем свои ear pods я положил на полочку и уже месяц не трогаю. Теперь плюсы самого телефона. Порадовало качество сборки - ничего нигде не люфтит. Дизайн без защитных панелек очень приятный, телефон хорошо смотрится. Экран четкий, но не очень яркий. Камеры очень порадовали - при хорошем освещении фотографии получаются очень хорошего качества, фото, сделанные на заднюю камеру со вспышкой тоже очень хороши. Телефон очень шустрый, им приятно работать, подвисаний после месяца использования не появилось, все игры идут на ура, а о соц сетях я вообще молчу. Понравилась так же и оболочка - HTC не испортили свежий андройд 6. У телефона хорошая звуковая карта, музыка через колонки выходит хорошего качества. Порадовала функция максимального энергосбережения, которая превращает телефон в звонилку и значительно продлевает ему жизнь. Сеть, кстати, телефон ловит на ура.

К минусам я бы хотел отнести габариты смартфона - у него довольно большие рамки сверху и снизу от экрана, это затрудняет использование смартфона одной рукой. По мимо этого, телефон довольно толстый сам по себе, а с защитными панельками его толщина достигает аж 11мм. В общем, на рынке полно более компактных смартфонов с такой же диагональю. Защитные панельки надеваются туго, думаю, ими возможно будет поцарапать телефон при регулярном их съеме. Неприятным сюрпризом стало ОТСУТСТВИЕ ГИРОСКОПА в телефоне, он востребован в некоторых играх (Pocemon GO, к примеру) - я не обратил на это внимание при покупке. Динамик на телефоне тиховат - для просмотра видео на ютубе его может быть мало. На телефоне установлен довольно маленький аккумулятор, на день действительно активного использования не хватит точно, но если не использовать ресурсоемкие приложения прожить можно.

Характеристики

Стоимость 8369 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель HTC
Модель Desire 630
О товаре 2G/ — GSM/GPRS/EDGE: 850/900/1800/1900 МГц
3G CDMA2000: 800МГц (BC0)
3G UMTS: 850/900/1900/2100 МГц (зависит от региона)
Сеть
Память
Общий объем: 16 ГБ (доступный пользователю объем памяти может меняться)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.