Купи в Москве
Авторизация

Браслет POWER BALANCE XS VOLT Red Hologram Green / Red

Браслет POWER BALANCE XS VOLT Red Hologram Green / Red
Цена
752 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
6
9
Makenotfake, Inc. обеспечивает самую надёжную защиту бренда, позволяя отслеживать перемещение каждой единицы товара на рынке. Использование новейших технологий в системе Makenotfake обеспечивает эффективную проверку подлинности товара. Благодаря тому, что в процессе проверки активное участие принимают потребители, платформа способствует укреплению доверия между изготовителем товара и потребителем, повышает уровень слежения за товаром, способствует продвижению бренда.
Владельцы мировых брендов успешно используют для маркировки своей продукции защитные коды Makenotfake и экономят благодаря этому миллионы долларов. Makenotfake, Inc. - частная компания, штаб-квартира которой находится в Калифорнии, США. 
Факты и цифры
Производство и продажа контрафактного товара ежегодно наносит мировой экономике ущерб в размере $600 млн. По оценкам, от 7% до 10% мировой торговли приходится на продажу контрафактного товара. С начала 1990-х годов доходы от продажи нелегальной продукции выросли на 400%. Большинство потребителей подделок не отдают себе отчёт в том, что своими действиями они оказывают поддержку криминальному миру, а также, что последствием торговли контрафактной продукции является безработица, урезание бюджетных средств, а возможно - финансирование террористической деятельности.

Люди очень давно заметили, что некоторые минералы и камни воздействуют на человеческое тело, придавая ему дополнительную энергию. Кулоны из подобных камней придавали людям силу и ловкость. Не секрет, что все минералы, кристаллы и камни имеют различную частоту колебаний и взаимодействуют с землей. Нам удалось воспроизвести подобные положительные частоты в нашем изобретении POWER BALANCE. И теперь, благодаря новым технологиям, нет необходимости носить в кармане горсть камней.
Так как изначально браслет был разработан для спортсменов и атлетов, основные его функции – обеспечить организм силой, выносливостью, гибкостью и балансом. Тяжелые физические нагрузки, которые приходится выполнять не только спортсменам, требуют от организма ресурсов. Работа, дом, светская и общественная жизнь ежедневно требует от нас много сил и выносливости. Браслет POWER BALANCE начинает действовать моментально. Уже в первый день, как вы оденете его на руку, вы ощутите улучшения. Повысится ваша трудоспособность, выносливость, стабилизируется давление. Работа, которая раньше давалась с трудом, станет для вас приятной легкостью. Изменения в погоде будут абсолютно незаметны, метеозависимость полностью исчезнет.

Теперь не только спортсмены, но и простые люди начали применять новые технологии магнитных полей и резонансов. Но POWER BALANCE - не магнит и не имеет магнитного поля. Он помогает за счет волн, заложенных внутри него самого. Идея заложенных волн все чаще применяется в альтернативной медицине. Браслет не воздействует на давление людей, не пытается этим лечить людей, но можно с уверенностью утверждать, что многие, применяющие POWER BALANCE, улучшили свои достижения. Данное изобретение помогает использовать скрытые резервы человеческого тела, улучшить его функциональность.
POWER BALANCE был создан с целью активировать скрытые возможности человеческого тела. Аналогичные методы веками использовались в восточной медицине. POWER BALANCE - это яркое сочетание дизайна и продуктивности. Браслет изготовлен из медицинского силикона и миларового диска с голограммой. Медицинский силикон – большой плюс для покупателей с аллергией, он не вызывает никаких негативных реакций организма. Миларовая голограмма – основная часть браслета. Именно она запускает механизм действия POWER BALANCE. Действие голограммы происходит на расстояние до 6 сантиметров.

Характеристики

Стоимость 752 руб.
Тип Браслет
Производитель POWER BALANCE
Модель XS VOLT
О товаре Материал: силикон, милар
Размер: XS (16,0 cm)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.